Impostor Coloring and Imposter Coloring Book на компьютер

Рейтинг: 5,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: impostor
Количество установок: 1 000+
Последнее обновление: 26.12.2020

Информация

Версия: impostor
Размер: 8.3 MB
Категория: Персонализация
Разработчик: BTS GO
Разрешения: [ еще ]
Подробное описание:
Легкий и расслабляющий стресс среди нас - Самозванец-раскраска с множеством милых персонажей. Выберите понравившееся изо... [Подробнее…]
Изображения Impostor Coloring and Imposter Coloring Book на ПК с Windows
Impostor Coloring and Imposter Coloring Book на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Impostor Coloring and Imposter Coloring Book на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Impostor Coloring and Imposter Coloring Book на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Impostor Coloring and Imposter Coloring Book на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Impostor Coloring and Imposter Coloring Book» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

5,0 из 5 - Оценок 1

(*) is required

Легкий и расслабляющий стресс среди нас - Самозванец-раскраска с множеством милых персонажей. Выберите понравившееся изображение Красивые, крутые и милые раскраски Среди нас - это раскраски для любителей самозванцев среди нас!

Это приложение создано, чтобы быть забавным и простым в использовании для смешанной аудитории всех возрастов, от молодых до старых. Его простая навигация делает его пригодным не только для взрослых женщин, но и для девочек. Мы получаем много положительных отзывов от женщин всех возрастов, детей, подростков и взрослых женщин. Рисовать и раскрашивать в этом приложении счастливы даже бабушки.


* ФУНКЦИИ:

✔ Простота использования и 100% БЕСПЛАТНО.
✔ Нажмите «Воспроизвести», чтобы начать рисование.
✔ Выберите одну из раскрасок Самозванец
✔ Выберите свой цвет.
✔ Начни раскрашивать Книгу-раскраску среди нас.
✔ Сохраните или поделитесь своей работой.

Раскрашивайте потрясающе, уделяя внимание каждой детали. Красивая грива, рог, голова, принцесса, звезды, радуги, сердечки и милые животные!

Чего ты ждешь? Загрузите эту Книгу-раскраску Самозванец сейчас и наслаждайтесь Раскраской Самозванец

благодарю вас !!!!
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • CHANGE_NETWORK_STATE
  • CHANGE_WIFI_STATE
  • WAKE_LOCK
  • READ_EXTERNAL_STORAGE