Map Among us for Minecraft PE на компьютер

Рейтинг: 5,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: 1.0
Количество установок: 1 000+
Последнее обновление: 25.01.2021

Информация

Версия: 1.0
Размер: 9.3 MB
Категория: Инструменты
Разработчик: FF Game Studio
Разрешения: [ еще ]
Подробное описание:
* Карта среди нас *
Карта Среди нас может оказаться научно-фантастический мистический мод для Minecraft PE. Карта расска... [Подробнее…]
Изображения Map Among us for Minecraft PE на ПК с Windows
Map Among us for Minecraft PE на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Map Among us for Minecraft PE на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Map Among us for Minecraft PE на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Map Among us for Minecraft PE на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Map Among us for Minecraft PE» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

5,0 из 5 - Оценок 1

(*) is required

* Карта среди нас *
Карта Среди нас может оказаться научно-фантастический мистический мод для Minecraft PE. Карта рассказывает о космическом корабле, который содержит группу членов экипажа, среди которых есть 1-3 самозванца, которые должны саботировать корабль и убить всех, где им нужно выполнить задания и определить, кто самозванец.

Как играть в мод среди нас для MCPE?
Игра довольно проста: вы один из 4-10 игроков на космическом корабле. один из них - Самозванец, главная цель которого - убить всех остальных. Остальные игроки являются частью обычной команды, которая просто пытается выжить и выполнить свои задачи. Чтобы попытаться это сделать, им нужно выполнить множество индивидуальных заданий или найти Самозванца и проголосовать за него в стиле Выжившего. Если они успешны, команда побеждает.
Если Самозванцу удастся убить их всех, он или она выиграет.

✔️ Включите карты создания штаб-квартиры Sheld, Polus и Mira.
✔️ Скины наших игроков, чтобы одеваться в игре.
✔️ Автоустановщик карт, модов, аддонов и скинов.
✔️ Быть членом экипажа или самозванцами на карте космического корабля.


* ОТКАЗ *

Это неофициальное приложение для Minecraft Pocket Edition. Это приложение никоим образом не связано с Mojang AB. Название Minecraft, торговая марка Minecraft и Активы Minecraft являются собственностью Mojang AB или их уважаемого владельца. Все права защищены. В соответствии с http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines
Это приложение создано поклонниками бесплатных игр, чтобы разные игроки могли доминировать в читерском матче, и это, конечно, не игра, и это не официальное приложение.
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • INTERNET