Beauty Candy - Camera Selfie Makeup Plus Beauty на компьютер

Рейтинг: 3,4/5 - ‎32 отзывов
Текущая версия: 1.0.4
Количество установок: 10 000+
Последнее обновление: 08.01.2024

Информация

Версия: 1.0.4
Размер: 25.1 MB
Категория: Красота
Разработчик: Make-up Masters
Разрешения: [ еще ]
Подробное описание:
Опубликуйте свое селфи с макияжем и сладкими фильтрами. Приложение Beauty pluss предоставляет вам лучшие инструменты и ф... [Подробнее…]
Изображения Beauty Candy - Camera Selfie Makeup Plus Beauty на ПК с Windows
Beauty Candy - Camera Selfie Makeup Plus Beauty на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Beauty Candy - Camera Selfie Makeup Plus Beauty на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Beauty Candy - Camera Selfie Makeup Plus Beauty на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Beauty Candy - Camera Selfie Makeup Plus Beauty на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Beauty Candy - Camera Selfie Makeup Plus Beauty» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

3,4 из 5 - Оценок 32
5
12
4
0
3
1
2
0
1
19

(*) is required

Опубликуйте свое селфи с макияжем и сладкими фильтрами. Приложение Beauty pluss предоставляет вам лучшие инструменты и фильтры, которые сделают ваше селфи красивым.

Beauty Pluss поставляется с чистыми фотографиями, созданием сладких селфи и красивыми фотографиями красоты с конфетами красоты.

- Просто выберите изображение или сделайте снимок с камеры телефона.
- Обрезайте в соответствии с вашими потребностями.
- Нанесите на лицо косметические средства и сделайте его еще более привлекательным и ошеломляющим красотой селфи.
- Применяйте фильтры для макияжа, чтобы сделать селфи еще лучше и красивее.
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • WAKE_LOCK
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • CAMERA
  • READ_EXTERNAL_STORAGE
  • RECEIVE_BOOT_COMPLETED