Антирадар HUD Speed на компьютер

Рейтинг: 4,8/5 - ‎98 124 отзывов
Текущая версия: 68.3
Количество установок: 5 000 000+
Последнее обновление: 01.11.2024

Информация

Версия: 68.3
Размер: 16.9 MB
Категория: Карты и навигация
Разработчик: AIRBITS & Reactive Phone
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
Друзья, спасибо за отзывы. Работаем над проектом, вносим улучшения. По любым вопросам пишите нам: hudspeedpro@gmail.com... [Подробнее…]
Подробное описание:
Антирадар HUD Speed – это цифровой спидометр с функцией предупреждения о превышении ограничения скорости и об опасностях... [Подробнее…]
Изображения Антирадар HUD Speed на ПК с Windows
Антирадар HUD Speed на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Антирадар HUD Speed на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Антирадар HUD Speed на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Антирадар HUD Speed на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Антирадар HUD Speed» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

4,8 из 5 - Оценок 98 124
5
2 886
4
0
3
2 886
2
5 772
1
83 694

(*) is required

Антирадар HUD Speed – это цифровой спидометр с функцией предупреждения о превышении ограничения скорости и об опасностях на дороге: камеры, Стрелки, Автодории, посты и прочее.


HeadUp Display (HUD) – это возможность использовать ваш телефон или планшет как проекционный дисплей. Просто положите устройство под лобовое стекло и вы увидите проекцию скорости и предупреждений о камерах прямо на стекле. Не нужно отвлекаться от дороги - все непосредственно перед вашими глазами!


Карта с камерами в нашей базе: https://radarbase.info/map
Подробная информация о типах камер: https://radarbase.info/forum/topic/446
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/smartdriver.blog


Ключевые функции:
– Цифровой спидометр. Скорость, определенная по GPS, является более точной, чем показывает спидометр в машине.
– HUD Speed работает как радар-детектор и предупреждает Вас о стационарных камерах и радарах ДПС на Вашем пути.
– Отображение данных в проекции на лобовом стекле.
– Удобный, простой и полностью русифицированный интерфейс.
– База камер покрывает все регионы России, Украины, Белоруссии и Казахстана
– Приложение не содержит рекламы.


Если при приближении к камере ваша скорость будет выше разрешенной более чем на 19 км/ч, то приложение будет подавать предупреждающие звуки. А это важно, т.к. теперь штраф за превышение на >20 км/ч уже начинается с 500 рублей. Приложение работает с помощью известных данных о расположении стационарных камер и радаров ДПС (такие как Стрелка или Старт СТ) и других объектов.


* * * ВНИМАНИЕ ! * * *

1. В солнечную погоду яркости вашего устройства может не хватить для отображения проекции на стекле. В этом случае используйте обычный режим отображения и поставьте устройство в держатель. Ночью, вечером и пасмурную погоду проекция будет всегда хорошо видна!

2. HUD Speed – это ваш помощник, но не гарант отсутствия штрафов, т.к. новые камеры могут не сразу попадать в базу данных. Пожалуйста, соблюдайте правила дорожного движения. Настоящий радар-детектор, конечно, работает надежнее, но это приложение значительно дешевле!

3. Для работы приложения в фоне на устройствах Xiaomi и Meizu нужно выполнить настройку устройств. Смотрите наши инструкции:

– Xiaomi: http://airbits.ru/background/xiaomi.htm
– Meizu: http://airbits.ru/background/meizu.htm
Друзья, спасибо за отзывы. Работаем над проектом, вносим улучшения. По любым вопросам пишите нам: hudspeedpro@gmail.com

• Новые типы оповещений: авария и дорожные работы. База скоро начнет пополняться этими объектами;
• В истории поездок на карте теперь отображаются соответствующие иконки объектов;
• В разделе «Разрешения» появилась диагностика проблем с данными GPS/GNSS;
• Улучшения под капотом приложения.

Следите за нашими новостями:
http://radarbase.info/news
  • FOREGROUND_SERVICE_LOCATION
  • FOREGROUND_SERVICE_MEDIA_PLAYBACK
  • ACCESS_FINE_LOCATION
  • ACCESS_COARSE_LOCATION
  • ACCESS_BACKGROUND_LOCATION
  • ACCESS_LOCATION_EXTRA_COMMANDS
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • FOREGROUND_SERVICE
  • POST_NOTIFICATIONS
  • SYSTEM_ALERT_WINDOW
  • REQUEST_IGNORE_BATTERY_OPTIMIZATIONS
  • ACTION_MANAGE_OVERLAY_PERMISSION
  • INTERNET
  • RECEIVE_BOOT_COMPLETED
  • MODIFY_AUDIO_SETTINGS
  • BLUETOOTH
  • BLUETOOTH_ADMIN
  • BLUETOOTH_CONNECT
  • BLUETOOTH_SCAN
  • WAKE_LOCK
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • ACCESS_ADSERVICES_AD_ID
  • ACCESS_ADSERVICES_ATTRIBUTION
  • ACCESS_ADSERVICES_TOPICS