Security SMS Remote на компьютер

Рейтинг: 3,9/5 - ‎262 отзывов
Текущая версия: V1.0.2
Количество установок: 10 000+
Последнее обновление: 16.06.2015

Информация

Версия: V1.0.2
Размер: 2.9 MB
Категория: Инструменты
Разработчик: newdroid
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
V1.0.2Lollipop FIX [Подробнее…]
Подробное описание:
**** New International Version ****

Download PRO version
http://bit.ly/MKCQoM

С помощью этого приложения вы можете лег... [Подробнее…]
Изображения Security SMS Remote на ПК с Windows
Security SMS Remote на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Security SMS Remote на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Security SMS Remote на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Security SMS Remote на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Security SMS Remote» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

3,9 из 5 - Оценок 262
5
145
4
47
3
18
2
15
1
37

(*) is required

**** New International Version ****

Download PRO version
http://bit.ly/MKCQoM

С помощью этого приложения вы можете легко управлять системой безопасности RISCO Group / ROKONET / GardTec.
С одной кнопки можно вооружить, разоружить, проверьте состояние вашего дома, офиса, и т.д. ..
Есть также бесплатные настраиваемые вспомогательные элементы управления.

Совместимость с ProSys ™, LightSYS ™, WisDom ™, Agility ™.
Италия, Англия / США, Испания / Латинской Америки, Франция, Голландия, Португалия / Бразилия, Польша, Чехия, Швеция, Финляндия, Норвегия.
Вы должны установить тип языка вашего ПКП
Если ваш язык отсутствует в списке пытаются использовать английский типа ... это работает!

SETUP:
- Откройте экранное меню
- (panel type) выберите язык панели управления
- (tel n°) введите номер телефона системы безопасности
- (code), введите код, который вы используете на вашей системе безопасности
- (save and exit) сохранить конфигурацию, вы готовы к использованию Security SMS Remote

* Данное приложение является бесплатным, я прошу вас только оставить отзыв о работе. Это бета-версия, пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем дать отрицательное заключение. Мне нужна ваша помощь для тестирования, пожалуйста, отправьте сообщение или скажите мне, если все в порядке.

ОСОБЕННОСТИ ** **
- Запрос статуса
- Постановка на охрану
- Частичное / дома вооружение
- Off / снятие с охраны
- Зона отчуждения
- Изменение FM номера
- Последний запрос сигнализации
- Кредитная заявка предоплаченную карту
- Изменение вспомогательного управления
- Многоязыковая поддержка
- Выбор иконки
- Наклейки для настраиваемых
- Загрузочный пароль

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
Принцип действия основан на отправку и прием команд с помощью сообщений SMS, отправленного с модулем GSM вашей охранной системы. Есть только затраты на отправку и получение сообщений и в зависимости от тарифных планов принятия.

Для получения информации и направления посылает сообщение
securitysmsremote@gmail.com

или посетите
http://www.securityremote.altervista.org

* Это не является официальным RISCO Группа приложения, торговые марки являются собственностью RISCO Group и используется с разрешения.
Не брать на себя ответственность за любой ущерб, делать к употреблению.

** Security SMS Remote, как заявил на разрешение применения, он работает на отправку и получение SMS. Личные данные не собираются или использовать в любом случае за пределами используемого устройства.
Хотя это и не официальное заявление распространяется RISCO группы, он имеет разрешение на раскрытие и постоянно контролируются и используются в лабораториях RISCO Италии, поэтому он свободен от любых вирусов или повреждения операции.

Теги: Бесплатное дома охранной сигнализации контроль управления мониторинга удаленного выключения SMS домой разоружение GardTec
V1.0.2
Lollipop FIX
  • SEND_SMS
  • RECEIVE_SMS
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • READ_PHONE_STATE
  • READ_EXTERNAL_STORAGE