Hop Tiles: Grimace Birthday на компьютер

Рейтинг: 5,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: 1.0
Количество установок: 5 000+
Последнее обновление: 18.12.2023

Информация

Версия: 1.0
Размер: 44 MB
Категория: Музыка
Разработчик: FNF Funkin Battle mod
Разрешения: [ еще ]
Подробное описание:
Для поклонников гримасы Макдональда или гримасы на день рождения, рад, что вы нашли и прочитали это, и это игра с хоп-пл... [Подробнее…]
Изображения Hop Tiles: Grimace Birthday на ПК с Windows
Hop Tiles: Grimace Birthday на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Hop Tiles: Grimace Birthday на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Hop Tiles: Grimace Birthday на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Hop Tiles: Grimace Birthday на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Hop Tiles: Grimace Birthday» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

5,0 из 5 - Оценок 1

(*) is required

Для поклонников гримасы Макдональда или гримасы на день рождения, рад, что вы нашли и прочитали это, и это игра с хоп-плитками, которую мы сделали для тех из вас, кто любит гримасу на день рождения, это игра для фанатов игры Grimace, теперь вы можете установить это музыкальное игровое приложение для вашей коллекции игр на вашем смартфоне.

давайте играть и петь с Grimace Horror и scary, получать высокие баллы и играть с друзьями, следуйте тенденции встряхивания гримасы

Songs Inside Hop Tiles: Grimace Shake Birthday Game:
- Гримаса поет песню
- Я люблю Макдональдс
- ГРИМАС День рождения - CG5
- ГРИМАСНАЯ ТЕМА БОЙ С БОССОМ

И следующее обновление добавит больше песен



выберите свои любимые песни Grimace Shake в меню и начните играть, получайте высокий балл
надеюсь, вам понравится, и не забудьте дать положительный отзыв.
  • INTERNET
  • VIBRATE
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • WAKE_LOCK
  • RECEIVE_BOOT_COMPLETED
  • FOREGROUND_SERVICE
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • READ_EXTERNAL_STORAGE