Ski News by AlpineZone на компьютер

Рейтинг: 5,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: 1.0
Количество установок: 500+
Последнее обновление: 14.03.2013

Информация

Версия: 1.0
Размер: 2 MB
Категория: Спорт
Разработчик: AlpineZone
Разрешения: [ еще ]
Подробное описание:
Это наше первое приложение, которое предоставляет собственный интерфейс Android для нашей лыжной опубликовал новость (мо... [Подробнее…]
Изображения Ski News by AlpineZone на ПК с Windows
Ski News by AlpineZone на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Ski News by AlpineZone на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Ski News by AlpineZone на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Ski News by AlpineZone на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Ski News by AlpineZone» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

5,0 из 5 - Оценок 1

(*) is required

Это наше первое приложение, которое предоставляет собственный интерфейс Android для нашей лыжной опубликовал новость (можно найти на сайте http://www.alpinezone.com/news). Получите это приложение уже сегодня и следите, чтобы то, что происходит в сообществе лыж и сноуборда на северо-восток!

Метки: лыжи, лыжи, сноуборд, езда, новости, Мэн, Вермонт, Нью-Гемпшир, Коннектикут, Нью-Йорк, Пенсильвания, Вирджиния, Западная Вирджиния, Делавэр, Вашингтон, округ Колумбия, Род-Айленд, горнолыжные курорты, лыжного снаряжения, Killington, воскресенье река, Сахарная голова, пико, Okemo, Stratton, Mad River Glen, Sugarbush, Wachusett, Jiminy пик
  • INTERNET
  • VIBRATE
  • FLASHLIGHT
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • RECEIVE_BOOT_COMPLETED
  • WAKE_LOCK
  • READ_EXTERNAL_STORAGE