Surah Al Baqarah mp3 and Al Imran MP3 Quran на компьютер

Рейтинг: 4,9/5 - ‎7 отзывов
Текущая версия: 3
Количество установок: 1 000+
Последнее обновление: 22.01.2023

Информация

Версия: 3
Размер: 19.5 MB
Категория: Стиль жизни
Разработчик: KareemTKB
Разрешения: [ еще ]
Подробное описание:
Скачать это приложение, чтобы постоянно слушать суру аль Бакара mp3 и суру аль Имран mp3 Корану.

Reciters: Шейх Абдурра... [Подробнее…]
Изображения Surah Al Baqarah mp3 and Al Imran MP3 Quran на ПК с Windows
Surah Al Baqarah mp3 and Al Imran MP3 Quran на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Surah Al Baqarah mp3 and Al Imran MP3 Quran на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Surah Al Baqarah mp3 and Al Imran MP3 Quran на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Surah Al Baqarah mp3 and Al Imran MP3 Quran на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Surah Al Baqarah mp3 and Al Imran MP3 Quran» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

4,9 из 5 - Оценок 7
5
6
4
1
3
0
2
0
1
0

(*) is required

Скачать это приложение, чтобы постоянно слушать суру аль Бакара mp3 и суру аль Имран mp3 Корану.

Reciters: Шейх Абдуррахман Sudais, Шейх Shuraim, Махер бин Хамад аль-Муайкли, Аль-Афаси, Абдулбасит Abdussamad Саад alGhamidi и Махмуд Халиль alHussary.

Добродетели Сурат Аль-Бакара и Суры Аль Имран: `

Пророк Мухаммад (s.a.w) сказал: Learn Сура Аль-Бакара, потому что в его изучении есть благо, в игнорировании его есть печаль, и волшебницы не может запомнить. (Хадис цепь повествования внутри приложения)

Он (Rasulullah) помолчал некоторое время, а затем сказал: Learn Сура Аль-Бакара и Аль `Имран, потому что они являются два источника света, и они тени своих людей в День Воскресения, так же, как два облака, два пространства тени или двух линий из (летные) птиц. (Хадис цепь повествования внутри приложения)

Посланник Аллаха также сказал: Читайте Коран, потому что он будет ходатайствовать от имени своего народа в День Воскресения. Прочитайте два источника света, Аль-Бакара и Аль Имран `, потому что они придут в виде двух облаков, двух оттенков или двух линий птиц в День Воскресения, и будет утверждать от имени своего народа в тот же день. (Хадис цепь повествования внутри приложения)

Пророк сказал: (Read Al-Бакар, потому что в том, что есть благо, и в игнорировании есть печаль и волшебница не может запомнить его.)

Кроме того, Имам Муслим передал этот хадис в книге молитвы, имам Ахмад передал, что Ан-Nawwas бин Sam`an сказал, что Пророк сказал: (В День Воскресения Корана и его людей, которые использовали для его реализации будет вывел, предшествует Сурат Аль-Бакара и Al `Имрана.)

-Nawwas сказал: «Пророк установил три примера для этих двух сур, и я не забуду эти примеры до сих пор. Он сказал: (Они придут, как два облака, два темных оттенков или два линий птиц спорящих от имени своего народа .)

Он был также записан в Сахих Муслим и Ат-Тирмизи передал этот хадис, который он оказал Хасан Гариб.

В Муснад Ахмад, Сахих Муслим, Ат-Тирмизи и Ан-Наса'и записано, что Абу Хурайра сообщил, что Пророк сказал: (Не превращайте свои дома в могилы. Воистину, шайтан не входит в дом, где Сурат Аль- Бакара читается.) В-Тирмизи сказал: «Хасан Сахих.

Кроме того, `сказал Абдулла бин Mas`ud,«шайтан бежит из дома, где слышится Сурат Аль-Бакара „“ Этот хадис был собран Ан-Наса'и в Аль-Яум валь-Laylah и Аль-Хаким записал в его Мустадраке, а затем сказал, что его цепь повествования является подлинным, хотя два Sahihs не собрать его. в его Муснаде, Ad-Darimi записано, что Ибн Mas`ud сказал: «Шайтан уходит в дом, где Сура Аль-Бакара является , читаемый, и, как он уходит, он проходит газ. «» Ad-Darimi также записано, что Аш-Sha`bi сказал, что `сказал Абдулла бин Mas`ud,«Кто читает десять Аят из суры Аль-Бакара в ночное время, то Шайтан не войдет в свой дом в ту ночь. (Эти десять Аят есть) четыре с самого начала, Аят аль-Курси (255), следующие два Аят (256-257) и трех последних Аят. «»

В другом повествовании, Ибн Mas`ud сказал: «Тогда шайтан не приблизится к нему или его семье, и не будет он тронут всем, что он не любит. Кроме того, если эти Аят были читаться над старческим лицом, они просыпались его вверх. «»

Кроме того, Сахл бин Саад сказал, что Посланник Аллаха сказал: (Все имеет горб (или, высокая PEEK), и Аль-Бакар является высокими заглядывать Коран. Кто читает Аль-Бакар ночью в его дом, то шайтан не войдет в этот дом в течение трех ночей. тот, кто читает его в течение дня в его доме, то шайтан не войдет в этот дом в течение трех дней.) Этот хадис собирали Абу аль-Касим Ат-Табарани, Абу Хатим Ибн Хиббан в его Сахих и Ибн Marduwyah.

Если вам понравилась эта alBaqara и др Emran mp3 приложение, пожалуйста, рассмотреть оставив положительный отзыв и / или рейтинг для него в магазине. Это позволит повысить рейтинг приложения и, следовательно, другие люди могут найти его легко.

Большое спасибо за проверку моего приложения из!
  • INTERNET
  • WAKE_LOCK
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • WRITE_SETTINGS
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • READ_EXTERNAL_STORAGE