Rail Heads w/ Fernanfloo на компьютер

Рейтинг: 3,9/5 - ‎63 отзывов
Текущая версия: 1.1
Количество установок: 1 000+
Последнее обновление: 03.07.2016

Информация

Версия: 1.1
Размер: 25.1 MB
Категория: Аркады
Разработчик: Android Capitalist
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
Added Fernanfloo characte [Подробнее…]
Подробное описание:
** Теперь вы можете играть с YouTuber Fernanfloo характер! **

Вы можете подключить трек метро во времени, прежде чем вы... [Подробнее…]
Изображения Rail Heads w/ Fernanfloo на ПК с Windows
Rail Heads w/ Fernanfloo на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Rail Heads w/ Fernanfloo на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Rail Heads w/ Fernanfloo на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Rail Heads w/ Fernanfloo на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Rail Heads w/ Fernanfloo» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

3,9 из 5 - Оценок 63
5
37
4
7
3
4
2
7
1
8

(*) is required

** Теперь вы можете играть с YouTuber Fernanfloo характер! **

Вы можете подключить трек метро во времени, прежде чем вы повредить себе?
Выберите свою любимую голову, начать бесконечную поездку в метро и прибой, насколько вы можете!

Простое управление только с одним пальцем
 - Различные забавные персонажи
 - Метро-серфинг игра
 - Собирать монеты
- Обновление ваших персонажей
 - Поделитесь своим счетом и сразиться со своими друзьями.

Специальные символы в игре:
 - YouTuber Fernanfloo
 - Симпатичные Blondie
 - НЛО парень
 - Рейли
 - Nerdy Декстер
 - Эмо Билли
 - Хипстер
 - Осьминог
 - Офицер полиции
 - Viking
 - Тони
 - Майк
 - YouTuber GogoManTV
 - Президент Земан
Added Fernanfloo characte
  • INTERNET
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • READ_PHONE_STATE
  • READ_EXTERNAL_STORAGE