Shorten Jail Term на компьютер

Рейтинг: 3,4/5 - ‎232 отзывов
Текущая версия: 1.5.0.1f
Количество установок: 10 000+
Последнее обновление: 07.11.2024

Информация

Версия: 1.5.0.1f
Размер: 7.7 MB
Категория: Экшен
Разработчик: sk_Mine
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
Ver1.5.0.1g- Updated the library.Ver1.5.0.1f- Addressed ad-related crashes.Ver1.5.0.1c- Removed a link from the help... [Подробнее…]
Подробное описание:
Эй, брат! У меня есть хорошая идея, чтобы сократить наш тюремный срок!

* Эта игра очень простая и короткая, потому что... [Подробнее…]
Изображения Shorten Jail Term на ПК с Windows
Shorten Jail Term на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Shorten Jail Term на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Shorten Jail Term на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Shorten Jail Term на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Shorten Jail Term» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

3,4 из 5 - Оценок 232
5
37
4
18
3
55
2
9
1
92

(*) is required

Эй, брат! У меня есть хорошая идея, чтобы сократить наш тюремный срок!

* Эта игра очень простая и короткая, потому что я сделал ее для "Однодневного конкурса игрового программирования".

Рекомендуемые устройства:
Sony Tablet S
Вкладка ICONIA (A500)
Nexus 7
Galaxy Tab (SC-01C)
Galaxy Nexus (SC-04D)

Если это приложение не работает на вашем устройстве, вы можете получить доступ к указанному ниже URL-адресу и попробовать веб-версию этого приложения в браузерах. Список материалов, используемых в этом приложении, также здесь.
https://sorakomi.com/soft/game/short_keiki/main.html
Ver1.5.0.1g
- Updated the library.

Ver1.5.0.1f
- Addressed ad-related crashes.

Ver1.5.0.1c
- Removed a link from the help menu.

Ver1.5.0d
- Updated the library.

Ver1.5.0c
- Fix a bug that the title isn't correctly shown if you choose untranslated language on your phone.

Ver1.5.0b
- Fixed the connection error on some old devices.

Ver1.5.0a
- Updated the library.

Ver1.5.0
- Improve the drawing performance (OS8.0 or later only).
- Change some translations.

Ver1.4.0
- Add Help menu.
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • WAKE_LOCK
  • ACCESS_ADSERVICES_ATTRIBUTION
  • ACCESS_ADSERVICES_AD_ID
  • ACCESS_ADSERVICES_TOPICS
  • FOREGROUND_SERVICE