DTF — игры и кино на компьютер

Рейтинг: 4,1/5 - ‎8 984 отзывов
Текущая версия: 8.12.0
Количество установок: 100 000+
Последнее обновление: 06.02.2025

Информация

Версия: 8.12.0
Размер: 20.9 MB
Категория: Новости и журналы
Разработчик: Комитет
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
Улучшения в редакторе постов и обновления на экране "Обзор". [Подробнее…]
Подробное описание:
DTF — платформа об играх, кино, сериалах, технологиях и разработке с миллионами пользователей.

Читайте.
• Новости, инте... [Подробнее…]
Изображения DTF — игры и кино на ПК с Windows
DTF — игры и кино на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить DTF — игры и кино на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка DTF — игры и кино на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка DTF — игры и кино на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «DTF — игры и кино» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

4,1 из 5 - Оценок 8 984
5
1 617
4
179
3
539
2
179
1
6 468

(*) is required

DTF — платформа об играх, кино, сериалах, технологиях и разработке с миллионами пользователей.

Читайте.
• Новости, интервью и обзоры игр, кино и сериалов от редакции DTF. Включайте push-уведомления, чтобы не пропускать интересные материалы и важные события.
• Интересные находки, личный опыт и шутки в активных сообществах DTF: Кино и сериалы, Мобайл, Игры, Гайды, Вопросы, Gamedev, Скидки, Xbox, Ретро и других активных тематических сообществах с сотнями публикаций в день.
• Блоги компаний: Playrix, Riot Games, Wargaming и десятки других компаний ведут свои страницы на DTF.
• Настраивайте собственную ленту: подписывайтесь и отписывайтесь на блоги и сообщества, чтобы следить только за тем, что вам интересно, настраивайте игнорирование тем, пользователей и записей.
• Закладки: сохраняйте интересные записи, чтобы вернуться к ним позже.
• И всё это в тёмной и светлой теме.

Слушайте.
• Интересные статьи мы озвучиваем нашим роботом, чтобы вы могли их слушать как подкаст.
• Подкасты тоже есть — слушайте их через встроенный в приложение плеер.

Общайтесь.
• Оставляйте комментарии под записями. Тысячи комментариев появляются на dtf.ru ежедневно.
• Добавляйте изображения и гифки к своим комментариям.
• Участвуйте в развернутых дискуссиях благодаря нашей системе веток дискуссий.
• Обсуждайте во встроенном в приложение мессенджере.
Голосуйте.
• Оценивайте записи, которые вам понравились (или наоборот).
• Ставьте лайки и дислайки комментариям.

Делитесь.
• Откройте свой блог на DTF.
• Делитесь своим мнением и находками с сообществом.
• Публикуйте записи через приложение.
Улучшения в редакторе постов и обновления на экране "Обзор".
  • CAMERA
  • READ_MEDIA_IMAGES
  • READ_MEDIA_VIDEO
  • READ_EXTERNAL_STORAGE
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE' maxSdkVersion='28
  • POST_NOTIFICATIONS
  • VIBRATE
  • INTERNET
  • READ_PHONE_STATE' maxSdkVersion='29
  • FOREGROUND_SERVICE
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • FOREGROUND_SERVICE_MEDIA_PLAYBACK
  • WAKE_LOCK
  • RECEIVE_BOOT_COMPLETED
  • FOREGROUND_SERVICE_DATA_SYNC
  • ACCESS_COARSE_LOCATION