Walkthrough : Last Escape на компьютер

Рейтинг: 5,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: 1.0
Количество установок: 10+
Последнее обновление: 07.08.2017

Информация

Версия: 1.0
Размер: 16 MB
Категория: Аркады
Разработчик: LACOMNET
Разрешения: [ еще ]
Подробное описание:
Прогулка корыто последний побег действие игры с бесконечной игры-игры.
Последний побег игра ума головоломка, вы должны л... [Подробнее…]
Изображения Walkthrough : Last Escape на ПК с Windows
Walkthrough : Last Escape на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Walkthrough : Last Escape на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Walkthrough : Last Escape на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Walkthrough : Last Escape на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Walkthrough : Last Escape» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

5,0 из 5 - Оценок 1
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0

(*) is required

Прогулка корыто последний побег действие игры с бесконечной игры-игры.
Последний побег игра ума головоломка, вы должны ловушку и бежать.
разблокировать двери головоломки и черный ящик далеко ходить.
вы можете пережить нашу escapethe стену и идти в замок перерыва.
Переход от двери и комнат в стену и не трогать никаких препятствий

--------------------------Особенности : ---------------------- -

побег игры бесплатно и логический ум
побег приложение комнаты и стены.
бесплатно и интуитивным.

--------------------- Как использовать и Play ------------------------ ----

прохождение игры для комнаты к стенам
Игнорирование гостиной побег.
У вас есть стены более 100 дверных ансов бежать.
найти скрытые объект игры приключения.
Вы должны построить лодку в стене идти так далеко.
Найти и открыть тайну стены.



Эта игра представляет собой вызов «вы можете избежать» .try этой нового побега игры и быть в приключенческих и детективных играх

Этот ум Наша задача будет проверить свой Сенс концентрации и сил для этого захватывающей побег games.don't беспорядка шанса попробовать наш бесплатный номер головоломки побег.
Scape стены и подняться далеко идти, как вы can.look для тайны спасения
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • READ_PHONE_STATE
  • READ_EXTERNAL_STORAGE