Traffic Race 2019 : Real Rider Pro на компьютер

Рейтинг: 4,1/5 - ‎4 398 отзывов
Текущая версия: 2.0.7
Количество установок: 500 000+
Последнее обновление: 21.08.2018

Информация

Версия: 2.0.7
Размер: 19.2 MB
Категория: Гонки
Разработчик: Ideasoft Interactive
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
Minor Bugs resolvedSupports 64 bit devices [Подробнее…]
Подробное описание:
Будучи гонщиком дорожного движения в городе, начните свое путешествие по гоночной лихорадке, чтобы стать уличной гонкой.... [Подробнее…]
Изображения Traffic Race 2019 : Real Rider Pro на ПК с Windows
Traffic Race 2019 : Real Rider Pro на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Traffic Race 2019 : Real Rider Pro на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Traffic Race 2019 : Real Rider Pro на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Traffic Race 2019 : Real Rider Pro на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Traffic Race 2019 : Real Rider Pro» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

4,1 из 5 - Оценок 4 398
5
688
4
143
3
267
2
390
1
2 908

(*) is required

Будучи гонщиком дорожного движения в городе, начните свое путешествие по гоночной лихорадке, чтобы стать уличной гонкой.

Захватывающая игра для любителей аркадных гонок и симуляторов вождения.

Traffic Race 2019 - настоящий гонщик Pro - это бесконечные аркадные гонки. Попробуйте стать одним из самых быстрых гонщиков трафика в мировых рейтингах. Игра перенесет вас по длинной красивой трассе, где вы сможете проехать как можно больше.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ:
- реальная физика
- Потрясающая 3D графика
- Плавная и реалистичная управляемость автомобиля
- Потрясающие дорогие машины на выбор
- 3 подробных окружения: пригород, пустыня и ночной город
- Богатые виды трафика NPC, включая грузовики, автобусы и внедорожники.
- Эксклюзивная настройка
- Избегайте движения транспортных средств, автобусов, грузовиков и автомобилей
- Потрясающая музыка.

Никогда не ездить на высокой скорости в реальном мире? Теперь у вас есть шанс почувствовать страсть и настоящую скорость в ваших руках с симулятором!

Drive & Race in traffic - это самый захватывающий, супер заряженный симулятор экшена для любителей автогонок, чтобы сжечь резину и побороться за скорость на устройствах Android! Эти автомобильные гонки - это лучшая гонка на уличном дорожном движении, в которой представлены многочисленные спортивные автомобили мирового класса, множество завершенных миссий, потрясающая оптимизированная графика, захватывающий игровой процесс, интенсивный бустер Nitro и реалистичные условия движения!

Traffic race 2019 - настоящий гонщик Pro - это настоящая гоночная игра, в которой вы можете испытать настоящее скоростное вождение и яростное столкновение, управляя кучей роскошных автомобилей, чтобы сражаться с лучшими уличными автомобилями. Если вы большой поклонник аркадных гонок, вы не пропустите увлекательный и захватывающий симулятор!

Это новая игра для любителей скорости. Traffic race 2019 - настоящий гонщик Pro - одна из лучших гоночных игр для автомобилей. Получайте удовольствие, уворачиваясь от легковых и грузовых автомобилей, пока вы набираете скорость до предела. Сразитесь с искусственным интеллектом в выдающейся игре Racing Face-Off и постарайтесь заслужить уважение ваших коллег-гонщиков.

Готовьтесь к нелегальной гонке на высокой скорости по специально разработанным трассам для гонок по автомобильным дорогам? Теперь сядь за руль и доведи свою поездку до предела, поставь ногу на пол и езжай!

Гонки в пробках доставляют массу удовольствия и могут купить много автомобилей. Получить лучшую машину, которую можно купить за деньги, и победить всех в этой удивительной гоночной игре. Чего же ты ждешь? Скачать сейчас!
Minor Bugs resolved
Supports 64 bit devices
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE' maxSdkVersion='18
  • READ_EXTERNAL_STORAGE' maxSdkVersion='18