Ants The Strategy Game (RTS) на компьютер

Рейтинг: 3,7/5 - ‎320 отзывов
Текущая версия: 2.0.2_hf1
Количество установок: 10 000+
Последнее обновление: 16.04.2019

Информация

Версия: 2.0.2_hf1
Размер: 17.3 MB
Категория: Стратегии
Разработчик: Inquisitive
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
- New ant! The scout: Will immediately run off to locate an enemy camp- A friendlier and easier to navigate UI- The... [Подробнее…]
Подробное описание:
Ants RTS - это бесплатная офлайновая военная игра.

В этой упрощенной RTS-игре, специально разработанной для мобильных у... [Подробнее…]
Изображения Ants The Strategy Game (RTS) на ПК с Windows
Ants The Strategy Game (RTS) на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Ants The Strategy Game (RTS) на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Ants The Strategy Game (RTS) на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Ants The Strategy Game (RTS) на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Ants The Strategy Game (RTS)» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

3,7 из 5 - Оценок 320
5
57
4
28
3
35
2
38
1
160

(*) is required

Ants RTS - это бесплатная офлайновая военная игра.

В этой упрощенной RTS-игре, специально разработанной для мобильных устройств, вы управляете Ant Colony. Модернизируйте свою Колонию, постройте армию и ведите войну против вражеских муравьиных колоний.
Вы можете выиграть битву?

Ключевая особенность
* Построй колонию! Заставьте своих работников собирать ресурсы и строить здания.
* Постройте армию! Призыв муравьев, которые могут сражаться или стать серьезными и вызвать вашу королеву.
* Идите на войну и побеждайте вражеские муравьиные колонии
* Разблокируйте льготы, чтобы помочь вам в бою
* Масштабирование уровня сложности, как далеко вы можете подняться?
* Стратегия в реальном времени, в которую можно играть в автономном режиме
* Новое в 2.0.0, Мультиплеер (Lan)! Пригласите своих друзей и уничтожьте их в матчах локальной сети.

Игра абсолютно бесплатна, и все показанные в ней объявления являются необязательными. Они не мешают протеканию игры. На самом деле, в игру можно играть, не увидев ни одной рекламы! (Поддержка по-прежнему приветствуется!)

Открыт для предложений! Я буду читать каждый обзор и улучшать игру в меру своих возможностей. Это индивидуальный проект, созданный для любителей, поэтому я не могу обещать регулярные обновления.
- New ant! The scout: Will immediately run off to locate an enemy camp
- A friendlier and easier to navigate UI
- The possibility of distinguishing units from one another
- Customize faction name/colors in the main menu
- Increased rewards from ads
- Increased daily reward
- Construct buildings without selecting workers first
- Double clicking a unit will now select all similar units in range
- Tap and hold for .5 seconds to active the multi selection box
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE