Evil Nun: ужас в школе на компьютер

Рейтинг: 4,2/5 - ‎594 562 отзывов
Текущая версия: 1.9.0
Количество установок: 50 000 000+
Последнее обновление: 24.01.2025

Информация

Версия: 1.9.0
Размер: 197.5 MB
Категория: Аркады
Разработчик: Keplerians
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
- Обновленное вступительное видео- Небольшие исправления ошибок [Подробнее…]
Подробное описание:
★★★★★Свыше 50 миллионов игроков уже испытали ужас★★★★★★
Вы получили таинственное приглашение в летний лагерь средней шко... [Подробнее…]
Изображения Evil Nun: ужас в школе на ПК с Windows
Evil Nun: ужас в школе на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Evil Nun: ужас в школе на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Evil Nun: ужас в школе на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Evil Nun: ужас в школе на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Evil Nun: ужас в школе» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

4,2 из 5 - Оценок 594 562
5
73 061
4
25 890
3
20 570
2
59 938
1
415 030

(*) is required

★★★★★Свыше 50 миллионов игроков уже испытали ужас★★★★★★
Вы получили таинственное приглашение в летний лагерь средней школы №12, где оказались в плену у сестры Мадлен. Теперь вам предстоит сбежать из школы, прежде чем сестра Мадлен воплотит свои злые намерения. Прячьтесь от монахини и исследуйте школу в поисках пути на свободу. Решайте головоломки и проходите испытания, чтобы находить разные маршруты побега.
Чтобы пройти игру на 100%, откройте секреты прачечной и узнайте тайну странного мальчика с синими руками.
Особенности:
★ Самая знаменитая игра в жанре хоррор!
★ Интересные головоломки: решайте увлекательные головоломки, чтобы сбежать из школы.
★ Мини-игры: решайте головоломки в виде непростых мини-игр и испытаний, которые требуют развитых игровых навыков.
★ Множество путей побега: откройте все возможные маршруты побега из школы.
★ Большая карта: свободно исследуйте обширную игровую карту, полную загадок и секретов.
★ Увлекательный сюжет: узнайте, что на самом деле случилось в средней школе №12.
★ Разные уровни сложности: играйте в комфортном темпе, исследуйте школу без опаски в режиме призрака или попробуйте одолеть сестру Мадлен на разных уровнях сложности.
★ Создавайте свою уникальную игру: открывайте новое оружие, украшения для школы и облики злой монахини, чтобы настроить игру по своему вкусу.
★ Жутко веселая игра, которая понравится каждому!

Хотите испытать настоящий ужас? Играйте в «Evil Nun: ужас в школе» прямо сейчас и пробуйте сбежать от злой монахини — мурашки по коже гарантированы!
Для более глубокого погружения рекомендуется играть в наушниках.
Делитесь своим мнением об игре в комментариях!
- Обновленное вступительное видео
- Небольшие исправления ошибок
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • WAKE_LOCK
  • ACCESS_ADSERVICES_ATTRIBUTION
  • ACCESS_ADSERVICES_AD_ID
  • CHANGE_WIFI_STATE
  • ACCESS_ADSERVICES_TOPICS
  • VIBRATE
  • RECEIVE_BOOT_COMPLETED
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • READ_EXTERNAL_STORAGE
  • CHANGE_NETWORK_STATE
  • FOREGROUND_SERVICE