Fake Video Call from Scary Clown на компьютер

Рейтинг: 3,7/5 - ‎462 отзывов
Текущая версия: 1.0
Количество установок: 100 000+
Последнее обновление: 18.10.2018

Информация

Версия: 1.0
Размер: 18.5 MB
Категория: Фотография
Разработчик: MadBenan
Разрешения: [ еще ]
Подробное описание:
ВНИМАНИЕ: Это приложение содержит изображения и звуки страшного клоуна.

Получите страшный видеозвонок от Killer Clown!... [Подробнее…]
Изображения Fake Video Call from Scary Clown на ПК с Windows
Fake Video Call from Scary Clown на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Fake Video Call from Scary Clown на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Fake Video Call from Scary Clown на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Fake Video Call from Scary Clown на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Fake Video Call from Scary Clown» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

3,7 из 5 - Оценок 462
5
120
4
23
3
13
2
23
1
281

(*) is required

ВНИМАНИЕ: Это приложение содержит изображения и звуки страшного клоуна.

Получите страшный видеозвонок от Killer Clown! В этот Хэллоуин, скачайте это приложение, чтобы провести ночь страшных ведьм. Получите звонок от клоуна-убийцы, которого играет настоящий актер, и он поговорит с вами, спросив несколько вещей. Самый смелый и ужасный костюм из всех.

Видеозвонок имеет ужасающий интерфейс, поэтому он будет выглядеть на 100% реальным, фантастическое приложение, чтобы напугать детей на Хэллоуин.

Получите Хэллоуин и, если сможете, позвоните клоуну в 03:00, чтобы удивить вас, это уникальный опыт!

Эта задача стала вирусной для всех зрителей, задача убийцы-клоуна. Запишите свою реакцию и загрузите ее на видео платформы.


***** Это приложение предназначено только для развлекательных целей и не предоставляет настоящего клоуна-убийцы Chase Fake Call.
  • READ_EXTERNAL_STORAGE
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • CAMERA
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • RECEIVE_BOOT_COMPLETED
  • WAKE_LOCK