Save the Planet на компьютер

Рейтинг: 5,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: 0.7
Количество установок: 100+
Последнее обновление: 16.11.2018

Информация

Версия: 0.7
Размер: 20.8 MB
Категория: Аркады
Разработчик: Rose's play
Разрешения: [ еще ]
Подробное описание:
Спасите планету от астероидов. Направьте ракеты на метеоры и ударите их.
Вы можете нацелиться на вас, просто коснитесь п... [Подробнее…]
Изображения Save the Planet на ПК с Windows
Save the Planet на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Save the Planet на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Save the Planet на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Save the Planet на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Save the Planet» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

5,0 из 5 - Оценок 1

(*) is required

Спасите планету от астероидов. Направьте ракеты на метеоры и ударите их.
Вы можете нацелиться на вас, просто коснитесь пальцем на экране. Игра «Сохранить планету» имеет красивый визуальный мир, который помогает улучшить игровой опыт. Эта замечательная игра успокаивает, расслабляет, снимает напряжение, сонный эффект. Поэтому, если вы играете с ним, не просто избавляетесь от скуки, но и получаете приятное, теплое, холодное, чувство.

Не забывайте: вы должны обновить свою планету, чтобы вы могли заработать лучший счет и рекорд. Вы можете повысить скорость стрельбы ракетного снаряда, а также получить щит вокруг земли.

Пожалуйста, если вам нравится эта игра с землей, оцените ее. Это помогает нашим работам. :)

Пожалуйста, напишите, если вы обнаружите какую-либо ошибку в игре «Сохранить планету» или если у вас есть какие-либо вопросы! :)

Присоединяйтесь к нашей общине!
• FACEBOOK: https://www.facebook.com/Olivers-game-266874357010926/
• TWITTER: https://twitter.com/Oliversgame
• INSTAGRAM: https://www.instagram.com/oliversgame/
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • WAKE_LOCK