О! Magic English – Английский для детей на компьютер

Рейтинг: 4,2/5 - ‎211 отзывов
Текущая версия: 1.0.2
Количество установок: 10 000+
Последнее обновление: 18.12.2018

Информация

Версия: 1.0.2
Размер: 32.5 MB
Категория: Обучающие
Разработчик: Channel One Russia Worldwide
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
Добавлена кнопка отключения музыки [Подробнее…]
Подробное описание:
Эльф Альфи открывает виртуальную школу английского языка! На занятиях в волшебной школе можно выучить английские буквы,... [Подробнее…]
Изображения О! Magic English – Английский для детей на ПК с Windows
О! Magic English – Английский для детей на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить О! Magic English – Английский для детей на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка О! Magic English – Английский для детей на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка О! Magic English – Английский для детей на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «О! Magic English – Английский для детей» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

4,2 из 5 - Оценок 211
5
29
4
6
3
8
2
10
1
156

(*) is required

Эльф Альфи открывает виртуальную школу английского языка! На занятиях в волшебной школе можно выучить английские буквы, звуки, цифры и пополнить словарный запас! Слова в приложении разделены на 13 тематических блоков в соответствии с рекомендациями педагогов. Отдельно в приложении изучается алфавит, phonics и числительные от 1 до 100.
Приложение «Magic English» рассчитано на пользователей с разным уровнем языка и подойдет ребенку на любом этапе: от первого знакомства с языком до закрепления ранее изученного материала. Для того, чтобы ребенок лучше усвоил информацию, в каждом из тематических блоков предлагается 4 мини-игры, в которых используются только что выученные слова.
Мобильное приложение является дополнением к программе «Magic English» на телеканале «О!»
Играйте и изучайте мир вместе с нами!
Открытия начинаются с «О!»
Добавлена кнопка отключения музыки
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • INTERNET
  • READ_EXTERNAL_STORAGE