Guess who messaged me? на компьютер

Рейтинг: 5,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: 1.1.1
Количество установок: 1 000+
Последнее обновление: 21.08.2018

Информация

Версия: 1.1.1
Размер: 28 MB
Категория: Ролевые
Разработчик: John Terence Miller
Что нового:
New release [Подробнее…]
Подробное описание:
Игра «Знаменитости» или «Кто в сумке» купила современную версию. У вас есть одна минута, чтобы заставить членов вашей ко... [Подробнее…]
Изображения Guess who messaged me? на ПК с Windows
Guess who messaged me? на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Guess who messaged me? на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Guess who messaged me? на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Guess who messaged me? на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Guess who messaged me?» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

5,0 из 5 - Оценок 1

(*) is required

Игра «Знаменитости» или «Кто в сумке» купила современную версию. У вас есть одна минута, чтобы заставить членов вашей команды догадаться, какая знаменитость, исторический или вымышленный персонаж появился в вашем окне текстовых сообщений.

Для двух команд из двух или более игроков.

Выберите количество игроков в ваших командах, нажмите кнопку «Пуск», и первое имя знаменитости появится в окне сообщений.

Ключ-дайвер использует вербальные подсказки для описания имени знаменитости на экране и пытается заставить свою команду правильно угадать имя. Как только имя угадано правильно, подсказка подсказки нажимает кнопку «Угадайте правильно». Десять очков будут забиты, а следующее название знаменитости появится на экране. Помощник подсказки пытается забить как можно больше очков до истечения одноминутного таймера. Если у них возникли проблемы с тем, чтобы их команда угадала знаменитость из своих подсказок, дающий ключ может нажать кнопку «проход». 2 балла будут вычтены, а следующее имя знаменитости появится на экране.

Через минуту пришло время передать ваш телефон / блокнот следующей команде, чтобы попытаться сделать лучше.

Затем телефон / пэд передается второму участнику команды 1, затем второму участнику команды 2 и т. Д., Пока каждый из участников обеих команд не по очереди не станет ключом.

Когда последний член команды 2 сыграл свою очередь, и таймер закончится, баллы для обеих команд будут показаны, и победитель будет объявлен.
New release