TCast на компьютер

Рейтинг: 1,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: 2018.10.14
Количество установок: 1+
Последнее обновление: 09.12.2022

Информация

Версия: 2018.10.14
Размер: 15.9 MB
Категория: Новости и журналы
Разработчик: Dung Hoang
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
The Telegraph Podcasts [Подробнее…]
Подробное описание:
Приложение TCast ( Telegraph Podcast ) позволяет вам легко слушать подкасты The Telegraph . The Daily Telegraph , обыч... [Подробнее…]
Изображения TCast на ПК с Windows
TCast на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить TCast на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка TCast на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка TCast на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «TCast» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

1,0 из 5 - Оценок 1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0

(*) is required

Приложение TCast ( Telegraph Podcast ) позволяет вам легко слушать подкасты The Telegraph . The Daily Telegraph , обычно называемый , является национальной британской ежедневной широкоформатной газетой, опубликованной в Лондоне компанией Telegraph Media Group и распространенной по всему Соединенному Королевству и на международном уровне. С экспертами в нескольких областях вы можете слушать и следить за их советами, знаниями и углубленным анализом подкастов Telegraph.

Слушайте трансляции, которые The Telegraph рекомендует или находит то, что вы хотите услышать, путем поиска. Приложение позволяет вам легко перематывать разделы, которые вы хотите услышать.

Выберите вкладку «Подкаст» на вкладке «Открытие», нажмите кнопку «Подписаться», а затем те, которые вы выбрали, будут отображаться на главном экране списка воспроизведения. И, если вам нужно прекратить прослушивание части пути через подкаст, вы можете подобрать место, где вы остановились позже.

Один час обычного прослушивания включает загрузку около 60 МБ - 90 МБ. Подумайте об этом, если вы слушаете радио за границей без WiFi.

★ Особенности:
✓ Быстрый поиск - поиск подкастов, если вы не найдете своих фаворитов в тренде по категориям.
✓ Вперед / Назад - Воспроизведение и перемотка вперед на 2 минуты при прослушивании подкастов позволяет упростить навигацию.
✓ Избранное - Подпишитесь на свои любимые подкасты, чтобы управлять ими с одного места.
✓ Уведомление о новых эпизодах - получать уведомления о новых эпизодах, добавляемых к вашим подписным подкастам.
✓ Фильтровать эпизоды - Создайте свой собственный список воспроизведения для разных сцен и настроений
✓ Offline Listening - загрузка и сохранение эпизодов для автономного прослушивания без Интернета. Это помогает пользователям в большом экономичном сетевом плане данных. Это похоже на запись и прослушивание позже.
✓ Сохранить данные. Вы можете изменить настройку только для загрузки подкаста только в формате WiFi.
✓ Автовоспроизведение - установка опции для автоматического воспроизведения эпизодов один за другим, избегая хлопот, чтобы изменить эпизоды и помогает в непрерывном прослушивании. Его интересные функции для длинных дисков и длительные часы прослушивания.
✓ Поделитесь им - Поделитесь своим подкастом с друзьями: Одноразовый URL-адрес совместного использования с / без игрового места, чтобы наслаждаться развлечениями с друзьями.
✓ Автоматическое управление файлами - Автоматическая загрузка и удаление подкастов.
✓ Импорт / экспорт файла OPML
✓ Добавить подкаст из URL-адреса

👍 Подпишитесь на подкасты The Telegraph и наслаждайтесь им сейчас!

* Если вам нравится наше приложение, пожалуйста, найдите момент, чтобы оценить нас в Play Маркете. Для сообщений об ошибках или жалоб, напишите lavender.developer@gmail.com. Мы читаем и отвечаем на каждое сообщение. Мы всегда доступны
• Для любого нового подкаста в настоящее время недоступно.
• Для любой новой категории подкастов.
• Для любой новой функции, которая, по вашему мнению, отсутствует в этом приложении.
The Telegraph Podcasts
  • INTERNET
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • READ_EXTERNAL_STORAGE
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • WAKE_LOCK
  • READ_PHONE_STATE
  • VIBRATE
  • DOWNLOAD_WITHOUT_NOTIFICATION
  • RECEIVE_BOOT_COMPLETED
  • MEDIA_CONTENT_CONTROL
  • USE_CREDENTIALS
  • GET_ACCOUNTS
  • READ_SYNC_SETTINGS
  • WRITE_SYNC_SETTINGS
  • READ_SYNC_STATS
  • AUTHENTICATE_ACCOUNTS
  • CAMERA