CoatzappTAXI на компьютер

Рейтинг: 4,4/5 - ‎7 отзывов
Текущая версия: 1.0
Количество установок: 100+
Последнее обновление: 21.03.2017

Информация

Версия: 1.0
Размер: 10.9 MB
Категория: Автомобили и транспорт
Разработчик: The App Maker Free
Разрешения: [ еще ]
Подробное описание:
CoatzappTAXI является служба такси приложений, город и порт Коацакоалькос, Веракрус.
Страхование путешествующих быстро и... [Подробнее…]
Изображения CoatzappTAXI на ПК с Windows
CoatzappTAXI на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить CoatzappTAXI на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка CoatzappTAXI на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка CoatzappTAXI на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «CoatzappTAXI» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

4,4 из 5 - Оценок 7
5
1
4
0
3
0
2
0
1
6

(*) is required

CoatzappTAXI является служба такси приложений, город и порт Коацакоалькос, Веракрус.
Страхование путешествующих быстро и безопасно, в считанные минуты, днем ​​или ночью, просто попросите вашего такси с помощью простого прикосновения и очень легко.

Независимо от того, если вы идете в аэропорт или за пределами города.
СКАЧАТЬ APPS и начать свой заказ такси СТРАХОВАНИЕ

• Немедленное внимание 24 часа в сутки, 365 дней в году.
• Внимание в любую точку города Коацакоалькос.
• Прямой уход с онлайн-оператора.
• Квалифицированный и хорошо изучены.
• Сервис для водителей.
• помощь на дороге и информации.
• Поручения служба.
• Безопасность и доверие.
• Целостность.
• Комфорт.
Мы даем Как нам на Facebook:
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • WAKE_LOCK
  • ACCESS_COARSE_LOCATION
  • ACCESS_FINE_LOCATION
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • READ_PHONE_STATE
  • RECORD_AUDIO
  • CAMERA
  • GET_ACCOUNTS
  • RECEIVE_BOOT_COMPLETED
  • READ_EXTERNAL_STORAGE