Терминал Говорит! "говорить (Говорить)" на компьютер

Рейтинг: 3,1/5 - ‎17 отзывов
Текущая версия: 1.3
Количество установок: 1 000+
Последнее обновление: 26.01.2023

Информация

Версия: 1.3
Размер: 2.4 MB
Категория: Стиль жизни
Разработчик: Pistatium
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
起動できない問題を修正しました! [Подробнее…]
Подробное описание:
говорить - это приложение, которое может читать вслух любой текст.
только введя символ, нажмите кнопку, он будет читать... [Подробнее…]
Изображения Терминал Говорит! "говорить (Говорить)" на ПК с Windows
Терминал Говорит! "говорить (Говорить)" на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Терминал Говорит! "говорить (Говорить)" на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Терминал Говорит! "говорить (Говорить)" на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Терминал Говорит! "говорить (Говорить)" на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Терминал Говорит! "говорить (Говорить)"» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

3,1 из 5 - Оценок 17
5
6
4
1
3
3
2
3
1
4

(*) is required

говорить - это приложение, которое может читать вслух любой текст.
только введя символ, нажмите кнопку, он будет читать вслух в мужском голосе, что вы где-то слышали предложение.
также кто читает гладко в письменной форме китайские персонажи и английские слова.
также поставляется с функцией истории, также возможно сохранить зарегистрированное предложение.
и когда вы хотите оживить разговор как рассказ, пожалуйста, используйте его как новый инструмент коммуникации.
# меры предосторожности приложение доступно это приложение использует синтез речи api hoya мы читаем японский.
по этой причине он отдельно используется для записи голосового приложения, чтение запрещено.
(включение в другие работы и продукты, перераспределение и т. д.) благодарим вас за понимание и сотрудничество.
https://cloud.voicetext.jp/webapi
起動できない問題を修正しました!
  • INTERNET
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE' maxSdkVersion='18
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • WAKE_LOCK
  • READ_EXTERNAL_STORAGE' maxSdkVersion='18