The Floor is Lava : Doge Dog Edition на компьютер

Рейтинг: 3,5/5 - ‎88 отзывов
Текущая версия: 1.0
Количество установок: 5 000+
Последнее обновление: 16.06.2017

Информация

Версия: 1.0
Размер: 45.3 MB
Категория: Аркады
Разработчик: Chief Gamer
Разрешения: [ еще ]
Подробное описание:
Пол Лава!
Быстрый переход на стол и смотреть комнату заполнить лавой. Берегись не увязнуть в лаве! Ваши хозяева находят... [Подробнее…]
Изображения The Floor is Lava : Doge Dog Edition на ПК с Windows
The Floor is Lava : Doge Dog Edition на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить The Floor is Lava : Doge Dog Edition на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка The Floor is Lava : Doge Dog Edition на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка The Floor is Lava : Doge Dog Edition на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «The Floor is Lava : Doge Dog Edition» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

3,5 из 5 - Оценок 88
5
43
4
9
3
8
2
4
1
24

(*) is required

Пол Лава!
Быстрый переход на стол и смотреть комнату заполнить лавой. Берегись не увязнуть в лаве! Ваши хозяева находятся вдали от дома, и вы немного озорной домашнее животное, который разрушает все, когда нет босса вокруг! В этой игре вам придется разбить все на земле!


уничтожить всю мебель в доме!
Вы можете разбить все на земле и прыгать достаточно быстро на столе, когда появляется лава? Покажите нам свои быстрые навыки мышления и закончить все самые уровни лавы!
Если вы любите пол не лава игра, то ждать не больше, ваша просто нажать кнопку!


Пол Lava: дож Dog издание - Doge собак игры Особенности игры :
- Разбейте все на своем пути с маленькой собачкой играми лапами
- Разблокировать все собаки игровые комнаты в доме
- Разблокировать все различные Дожей puppers собаки
- Не забудьте оценить и дать нашей собаке играм обратной связи
  • INTERNET
  • READ_EXTERNAL_STORAGE
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • VIBRATE
  • READ_PHONE_STATE
  • WAKE_LOCK