Gift of Life Campus Challenge на компьютер

Рейтинг: 5,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: 1.0.1
Количество установок: 10+
Последнее обновление: 27.08.2020

Информация

Версия: 1.0.1
Размер: 12.6 MB
Категория: Образование
Разработчик: Gift of Life Michigan
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
Initial Release [Подробнее…]
Подробное описание:
Подача жизни Мичиганский кампус Challenge дает возможность дать школьному соперничеству и соревновательному духу новую ц... [Подробнее…]
Изображения Gift of Life Campus Challenge на ПК с Windows
Gift of Life Campus Challenge на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Gift of Life Campus Challenge на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Gift of Life Campus Challenge на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Gift of Life Campus Challenge на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Gift of Life Campus Challenge» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

5,0 из 5 - Оценок 1

(*) is required

Подача жизни Мичиганский кампус Challenge дает возможность дать школьному соперничеству и соревновательному духу новую цель, спасая и исцеляя жизни. Программа Campus Challenge проста, легка и бесплатна. Десятки тысяч жителей Мичигана зарегистрировались в качестве доноров органов, тканей и глаз через кампус Challenge.

Во время пятинедельного конкурса «Подари жизнь» в Мичиганском колледже колледжи и университеты соревнуются, чтобы узнать, какая школа может зарегистрировать больше людей, чтобы пожертвовать жизнь.

Студенты, преподаватели и сотрудники участвуют в конкурсе Campus Challenge через мероприятия в кампусе, сообщения в социальных сетях, статьи в новостных рассылках и на регистрационных станциях доноров в студенческих союзах и спортивных мероприятиях.

Цифровые и физические ресурсы предоставляются каждой участвующей школе, а также предоставляется раздача предметов для проведения мероприятий.

Каждая школа получает уникальную ссылку на реестр доноров, а ваша школа получает баллы каждый раз, когда кто-то использует эту ссылку для регистрации в качестве донора органов. Результаты отображаются в режиме реального времени на сайте Gift of Life Michigan.

По окончании кампании «Campus Challenge» трофеи будут вручены трем лучшим школам - школе, которая набирает самых новых доноров, школе, которая регистрирует самых новых доноров по сравнению со своим населением, и школе, которая зарабатывает больше всего очки активности.

Узнайте больше и зарегистрируйте свою школу для участия здесь: https://www.giftoflifemichigan.org/campus-challenge
Initial Release
  • ACCESS_COARSE_LOCATION
  • ACCESS_FINE_LOCATION
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • CAMERA
  • INTERNET
  • VIBRATE
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • READ_PHONE_STATE
  • CHANGE_WIFI_STATE
  • RECORD_AUDIO
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • READ_EXTERNAL_STORAGE
  • CALL_PHONE
  • WAKE_LOCK
  • FLASHLIGHT