Poland News на компьютер

Рейтинг: 5,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: 1.0
Количество установок: 10+
Последнее обновление: 30.01.2019

Информация

Версия: 1.0
Размер: 15.1 MB
Категория: Новости и журналы
Разработчик: Ayolakam
Разрешения: [ еще ]
Подробное описание:
 Польша Новости
Все лучшие новости из Польши для вас, чтобы наслаждаться сейчас. Читайте и делитесь местными и междунар... [Подробнее…]
Изображения Poland News на ПК с Windows
Poland News на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Poland News на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Poland News на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Poland News на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Poland News» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

5,0 из 5 - Оценок 1

(*) is required

 Польша Новости
Все лучшие новости из Польши для вас, чтобы наслаждаться сейчас. Читайте и делитесь местными и международными новостями со своей семьей, друзьями и миром.

ФУНКЦИИ:
• Автообновление и уведомления
• Поиск RSS-каналов
• Подписаться на RSS канал
• Проведите пальцем влево или вправо для навигации по статьям
• настроить ваше чтение
• Персонализация
• автономное чтение
• Подкаст
• Поделиться статьями по электронной почте, в социальных сетях и мессенджерах ...

Источники новостей Польши и владельцы контента включают в себя:

- Газета Выборча
- Газета Польска
- Краков пост
- Курьер Поранный
- Газета Краковска
- Нас Дзенник
- Дзенник Балтицкий
- Варшавский деловой журнал
- Газета Вспульчесна
- Интерия
- Плотки
- Przeglad Sportowy
- Wprost
Życie Warszawy
- Dziennik Polska-Europa-iatwiat
- Дзенник Заходни
- Тыгодник Повшечный
- Dziennik Związkowy
- Polska Times
- Газета Ольштынска

Известные проблемы и исправления:
- Если приложение не запускается (для некоторых типов телефонов), зайдите в Настройки телефона -> Приложения -> Управление приложениями -> Новости Польши-> Очистить данные / кэш.
- Пожалуйста, отправьте электронное письмо по другим вопросам.

Разрешения:
- Интернет: чтобы получать новости.
- Access_Network_State: чтобы уведомить вас о статусе интернета.
- Write_External_Storage: для сохранения изображений.

Отказ от ответственности:
Новости Польши никоим образом не связаны ни с одним из используемых новостных сайтов. Содержимое, отображаемое в приложении, получено из уже общедоступных RSS-лент этих сайтов, которые сохраняют свои авторские права.

Мы готовы радовать вас
  • INTERNET
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • RECEIVE_BOOT_COMPLETED
  • WAKE_LOCK
  • VIBRATE
  • FLASHLIGHT
  • READ_EXTERNAL_STORAGE