صحیفه سجادیه - دعای پناه بردن از شیطان به خدا на компьютер

Рейтинг: 1,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: Varies with device
Количество установок: 1 000+
Последнее обновление: 29.07.2019

Информация

Версия: Varies with device
Размер: 1 MB
Категория: Музыка и аудио
Разработчик: develappname
Подробное описание:
Молитва о прибежище от сатаны к Богу

Sahifeh Sajjadieh (молитва о спасении от сатаны Богу)


В прошлых молитвах Имам (А... [Подробнее…]
Изображения صحیفه سجادیه - دعای پناه بردن از شیطان به خدا на ПК с Windows
صحیفه سجادیه - دعای پناه بردن از شیطان به خدا на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить صحیفه سجادیه - دعای پناه بردن از شیطان به خدا на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка صحیفه سجادیه - دعای پناه بردن از شیطان به خدا на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка صحیفه سجادیه - دعای پناه بردن از شیطان به خدا на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «صحیفه سجادیه - دعای پناه بردن از شیطان به خدا» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

1,0 из 5 - Оценок 1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0

(*) is required

Молитва о прибежище от сатаны к Богу

Sahifeh Sajjadieh (молитва о спасении от сатаны Богу)


В прошлых молитвах Имам (АС) учил нас, как просить Бога решать проблемы и проблемы. В этой молитве об убежище от сатаны Богу Сахиф Саджадия учит нас тому, что когда он избавился от проблем и когда Бог решил наши проблемы с нашей милостью или потребовал наших желаний, Как благодарить и благодарить Бога ради Бога. И в связи с этим сказано. Аллах Лак аль-Хамда Али Хасан Казарек, и дайте нам знать, что я благословен. Слава Богу, спасибо за доброту того, что вы дали, и за зло, которое вы совершили от меня. И учитывая, что «Aafity» является одним из величайших благословений Аллаха, и во время молитвы старейшины религии всегда заказывали молитвы, прося Бога попросить «добра», Имам (AS) в следующий раз будет молиться за убежище от сатаны Аллах, Сахиф Саджадия фокусирует наше внимание на этом вопросе и говорит в присутствии божественного: «Фла мой святой человек, наш праведник». Адждел Ли, «Я поклонник», «Факун», это развод.
Поэтому не дайте мне благословения моего милосердия (единственного) здоровья, которое вы дали мне сейчас (в будущем) из-за того, что мне нравится быть несчастным, а другой не доволен тем, что (в мире) полезно для меня (то есть, здоровьем и благополучием) От вредителей и зла, которое дается в мире, оно не вызовет отчаяния вознаграждения за терпение к злу в загробной жизни, поэтому желательно, чтобы благо милосердия было не только благословением в мире, которое в загробной жизни не будет вознаграждением для верующих. ,
Имам Садик (ас) говорит: «Если верующий знал, что он вознаграждает за свои страдания, он хотел взять свое тело ножницами».
И Имам Бакир (А.С.) говорит: «Самые пострадавшие люди - это бедствия пророка, затем О'Сиа, а затем те, кто добры, и те, кто превосходит других, затем говорит:« И если это здоровье дня той ночью Я улучшил ночь передо мной (будущая жизнь), постоянное страдание и тяжелое бремя, которое не заканчивается, и что (стойкость будущей жизни), которую вы забыли, и что (в мире) Это избыток сбережений. Имам (А.С.) учит нас, что мы всегда оставим мир для будущей жизни и не будем продавать будущую жизнь и ее вечные благословения мирским возможностям мира. И мы просим нашу мирскую жизнь исполнить процветание будущей жизни. Затем, в этом контексте, мы научили нас общей формуле и универсальной характеристике: наше большое и бесконечное число нас, конечно, не существует, и тогда что-то (радость), которое вы не заканчиваете, является маленьким (хотя многое нужно учитывать) И есть много чего-то (прибыль), которая всегда заканчивается (хотя она этого не видит).