Ice World: Last City на компьютер

Рейтинг: 1,4/5 - ‎38 отзывов
Текущая версия: 1.0.9
Количество установок: 1 000+
Последнее обновление: 27.02.2023

Информация

Версия: 1.0.9
Размер: 90.9 MB
Категория: Стратегии
Разработчик: Red Swordfish Studio
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
Подробное описание:
В замороженном мире люди построили кочевую цивилизацию в городах-машинах. Из-за нехватки ресурсов и отсутствия внешней п... [Подробнее…]
Изображения Ice World: Last City на ПК с Windows
Ice World: Last City на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Ice World: Last City на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Ice World: Last City на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Ice World: Last City на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Ice World: Last City» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

1,4 из 5 - Оценок 38
5
29
4
5
3
2
2
1
1
1

(*) is required

В замороженном мире люди построили кочевую цивилизацию в городах-машинах. Из-за нехватки ресурсов и отсутствия внешней поддержки механические города начали питаться джунглями, а маленькие и более слабые города подверглись нападениям, разбились и поглощены более мощными городами.
Сможете ли вы спасти то, что осталось, и вывести своих людей на путь выживания?

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
-Кормить слабых; уязвимые города с большей вероятностью будут потреблены.
-Строить убежище для выживания
-Опасность таится в каждом углу, поэтому всегда будь готов к бою.
-Расширяйте и улучшайте различных героев одновременно
-Соревнуйтесь за территории и столкнитесь с опасностями, которые ждут впереди!
Fix bugs
  • READ_EXTERNAL_STORAGE
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • CHANGE_WIFI_STATE
  • READ_PHONE_STATE
  • READ_LOGS
  • VIBRATE
  • ACCESS_FINE_LOCATION