100 Questions на компьютер

Рейтинг: 5,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: 1.1
Количество установок: 500+
Последнее обновление: 02.09.2020

Информация

Версия: 1.1
Размер: 3.3 MB
Категория: Развлечения
Разработчик: KickCat
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
160+ questions and 14 challenges! [Подробнее…]
Подробное описание:
Либо вы хотите познакомиться друг с другом, подшутить над друзьями или просто немного подвыпить, эта игра для питья - им... [Подробнее…]
Изображения 100 Questions на ПК с Windows
100 Questions на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить 100 Questions на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка 100 Questions на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка 100 Questions на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «100 Questions» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

5,0 из 5 - Оценок 1

(*) is required

Либо вы хотите познакомиться друг с другом, подшутить над друзьями или просто немного подвыпить, эта игра для питья - именно то, что вам нужно!

Это отличный ледокол для любого случая, например: предварительные напитки, вечер для девочек, вечер для мальчиков, неделя для новичков, октоберфест или даже игра для всей семьи для самых смелых ...

Это приложение можно загрузить бесплатно, и в нем нет никаких покупок внутри приложения!

Есть несколько разных способов играть в эту игру, используйте ее как хотите. Вот несколько примеров возможных вариантов:
- «Скорее всего ...», когда один человек должен указать на человека, подходящего под описание, тогда этот человек должен ответить на следующий вопрос таким же образом.
- «Скорее всего ...», где каждый участник указывает на того, кого он считает нужным, вы пьете столько глотков, сколько у вас пальцев, указывающих на вас каждый раунд.
- Перефразируя вопросы, вы также можете сыграть «Никогда я не ...»

Каждая игра состоит из 100 случайных вопросов, для каждого 10-го вопроса будет коллективный тост с неизвестным количеством глотков, чтобы гарантировать, что все продолжают пить. Во время игры также будет появляться ряд проблем, оставайтесь на своих местах!

160+ вопросов и 14 задач ждут!

Мы всегда стремимся улучшить и развить эту игру, и мы будем рады вашей помощи! Если у вас есть какие-либо предложения, новые вопросы или проблемы; отправьте сообщение на KickCatEnterprises@gmail.com!
160+ questions and 14 challenges!
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • WAKE_LOCK