Monster Alliance на компьютер

Рейтинг: 3,4/5 - ‎514 отзывов
Текущая версия: 1.0.0
Количество установок: 50 000+
Последнее обновление: 11.12.2023

Информация

Версия: 1.0.0
Размер: 171.1 MB
Категория: Стратегии
Разработчик: Pet game
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
Monster Alliance [Подробнее…]
Подробное описание:
Описание

Monster Alliance - ролевая игра о дрессировке питомцев и сражениях с монстрами. Соберите более 400 питомцев. С... [Подробнее…]
Изображения Monster Alliance на ПК с Windows
Monster Alliance на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Monster Alliance на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Monster Alliance на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Monster Alliance на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Monster Alliance» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

3,4 из 5 - Оценок 514
5
169
4
25
3
15
2
35
1
267

(*) is required

Описание

Monster Alliance - ролевая игра о дрессировке питомцев и сражениях с монстрами. Соберите более 400 питомцев. Создайте свою превосходную команду с удивительными питомцами и вступите в опасное, но захватывающее путешествие. Сражайтесь в PvP, сражайтесь в реальном времени и не только в приключениях.
Более того, теперь вы можете соревноваться с тренерами со всего мира!

Особенность

- Более 400 домашних животных ждут, чтобы быть пойманными
- Развивайте, улучшайте и улучшайте своих питомцев до более мощных и сложных форм;
- Решайте головоломки и сражайтесь в этой раундовой стратегии RPG;
- Соревнуйтесь на PVP арене и сражайтесь с другими в бою в реальном времени;
- Общайтесь с друзьями в режиме реального времени в голосовом чате;
- Изучить жизненные навыки и торговать на рынках, создать клан и объединиться со своими друзьями;
- Ежедневно Босс борется, чтобы выиграть такие вещи, как старшие питомцы питомцев !!!

Что нового

- Новая функция: наука и субатрибут
- Новое событие: Разыскивается питомец и король питомца

Следуйте и свяжитесь с нами:
E-mail: bigsun20008feedback@gmail.com
Форум: https: //www.facebook.com/MonsterCastle2020
Monster Alliance
  • INTERNET
  • VIBRATE
  • READ_PHONE_STATE
  • CHANGE_NETWORK_STATE
  • CHANGE_WIFI_STATE
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • READ_EXTERNAL_STORAGE
  • MODIFY_AUDIO_SETTINGS
  • SYSTEM_ALERT_WINDOW