Alien Invasion Arcade на компьютер

Рейтинг: 1,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: 1.0
Количество установок: 10+
Последнее обновление: 27.03.2017

Информация

Версия: 1.0
Размер: 2 MB
Категория: Аркады
Разработчик: Digital Future
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
Fixed BETA issues [Подробнее…]
Подробное описание:
Классический шутер аркада! Блин, как много инопланетные корабли насколько это возможно и сделать его живым. Очень легко,... [Подробнее…]
Изображения Alien Invasion Arcade на ПК с Windows
Alien Invasion Arcade на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Alien Invasion Arcade на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Alien Invasion Arcade на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Alien Invasion Arcade на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Alien Invasion Arcade» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

1,0 из 5 - Оценок 1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0

(*) is required

Классический шутер аркада! Блин, как много инопланетные корабли насколько это возможно и сделать его живым. Очень легко, но вы можете пройти до конца и снимать все инопланетные корабли?

Это классический аркадный шутер весело убийца времени! Цель этой веселой захватывающей и очень простая игра, шутер, чтобы парировать корабль пришельцев атаки, получая до конца и стрельба столько корабли пришельцев, насколько это возможно.

Особенности

- Пережить нападение 3 типов космических кораблей пришельцев!
- Закончить нетронутыми до конца
- Но также попытаться сбить все инопланетные космические корабли для максимального количества баллов
- Очень простой, но весело и захватывающая игра аркада
- Идеально подходит для снятия стресса и, чтобы убить время

Как играть
- Нажмите "A", чтобы начать новую игру и стрелять
- Нажмите стрелки для маневра корабль
Fixed BETA issues
  • INTERNET
  • CHANGE_NETWORK_STATE
  • android.permission.ACCESS_NETWORK_STATE
  • ACCESS_NETWORK_STATE