Tiny Magnets на компьютер

Рейтинг: 3,7/5 - ‎26 356 отзывов
Текущая версия: 1.5
Количество установок: 500 000+
Последнее обновление: 11.05.2015

Информация

Версия: 1.5
Размер: 15.1 MB
Категория: Аркады
Разработчик: Early Melon
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
- fixed few bugs [Подробнее…]
Подробное описание:
Крошечные магниты это новый способ играть платформер игры.

Дуэт игра, с двумя магнитами, играя на том же уровне, один в... [Подробнее…]
Изображения Tiny Magnets на ПК с Windows
Tiny Magnets на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Tiny Magnets на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Tiny Magnets на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Tiny Magnets на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Tiny Magnets» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

3,7 из 5 - Оценок 26 356
5
11 258
4
5 439
3
4 068
2
2 253
1
3 338

(*) is required

Крошечные магниты это новый способ играть платформер игры.

Дуэт игра, с двумя магнитами, играя на том же уровне, один в обратном порядке.

С помощью всего одного контроля, нажав на экран, чтобы прыгать, направлять ваши два героя в то же время над опасностями и прыгать на блоки, чтобы добраться до конца уровня.

Любая ошибка будет отправить тебя обратно в начале уровня. С более чем 50 уровней вам придется улучшить свои навыки, чтобы закончить игру.

Особенности:

- Играть с одним касанием
- Быстрый геймплей
- Легко играть, но трудно овладеть
- Безумно привыкание
- Чистый пользовательский интерфейс
- И больше всего двух Героев!


Как App Anonyme игр на Facebook
https://www.facebook.com/appanonyme

Мы хотели бы услышать ваши предложения и замечания!
У нас есть множество улучшений и новых возможностей, запланированных, так что следите за обновлениями!
- fixed few bugs
  • INTERNET
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • READ_EXTERNAL_STORAGE