Luzerner Zeitung News на компьютер

Рейтинг: 4,7/5 - ‎1 105 отзывов
Текущая версия: 5.26.3
Количество установок: 50 000+
Последнее обновление: 04.02.2025

Информация

Версия: 5.26.3
Размер: 9.6 MB
Категория: Новости и журналы
Разработчик: CH Media Regionalmedien AG (Apps)
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
Wir verbessern Ihre App regelmässig. Diese Version enthält Fehlerbehebungen sowie Stabilitäts- und... [Подробнее…]
Подробное описание:
С новостным приложением «Luzerner Zeitung» вы можете быть в курсе последних новостей из Центральной Швейцарии и вашего с... [Подробнее…]
Изображения Luzerner Zeitung News на ПК с Windows
Luzerner Zeitung News на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Luzerner Zeitung News на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Luzerner Zeitung News на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Luzerner Zeitung News на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Luzerner Zeitung News» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

4,7 из 5 - Оценок 1 105
5
0
4
0
3
0
2
315
1
631

(*) is required

С новостным приложением «Luzerner Zeitung» вы можете быть в курсе последних новостей из Центральной Швейцарии и вашего сообщества, даже когда вы в пути. Помимо нашего регионального контента, мы каждый день предоставляем вам самые важные новости национального и международного уровня.

Наше приложение и многие статьи доступны бесплатно. С abo+ подписчики получают неограниченный доступ ко всему контенту и получают неограниченное удовольствие от чтения.

Попробуйте нашу цифровую подписку и доступ abo+ всего за 1 швейцарский франк в первый месяц. После этого цифровая подписка будет стоить 14,50 швейцарских франков в месяц.



Приложение предлагает вам...

... Актуальные новости из Центральной Швейцарии, Швейцарии, мира и о бизнесе, спорте, жизни и культуре

... Региональные обзоры Люцерна, Нидвальдена, Обвальдена, Ури и Цуга

... Быстрый доступ к вашему сообществу

... чтобы иметь синий световой индикатор и другие прямые трансляции прямо у вас в кармане

... Видео, аудио и эксклюзивные фотогалереи из Центральной Швейцарии.



Просто зарегистрировавшись в Luzerner Zeitung, вы получите...

... индивидуальные рекомендации по прочтению

... личный список для целенаправленного чтения

... Доступ к вашей личной истории чтения



Примечание по счету: Если вы являетесь подписчиком, ваша подписка будет автоматически продлена. С вашей учетной записи Play Store будет взиматься ежемесячная плата. Подписку можно отменить не позднее, чем за 24 часа до окончания срока действия.



Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, вы можете связаться с нами по телефону 058 200 55 55 или по электронной почте aboservice@chmedia.ch. Мы надеемся, что вам понравится читать.
Wir verbessern Ihre App regelmässig. Diese Version enthält Fehlerbehebungen sowie Stabilitäts- und Leistungsverbesserungen.

Insbesondere haben wir einen Fehler behoben, der einem kleinen Teil der Nutzer eine Meldung fehlender Internetverbindung angezeigt wurde.

Haben Sie Fragen, Kommentare oder Vorschläge für zukünftige Versionen? Kontaktieren Sie uns per E-Mail an apps@chmedia.ch
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • INTERNET
  • WAKE_LOCK
  • ACCESS_WIFI_STATE
  • FOREGROUND_SERVICE
  • FOREGROUND_SERVICE_MEDIA_PLAYBACK
  • POST_NOTIFICATIONS
  • VIBRATE
  • RECEIVE_BOOT_COMPLETED