2 Car super Brain Race на компьютер

Рейтинг: 4,1/5 - ‎17 отзывов
Текущая версия: 1.0
Количество установок: 1 000+
Последнее обновление: 18.11.2020

Информация

Версия: 1.0
Размер: 25.3 MB
Категория: Гонки
Разработчик: Vichitra Games
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
User interface modifiedNew cars addedScoring system updated [Подробнее…]
Подробное описание:
Vichitra Games предлагает вам одну из двух увлекательных игр о гонках на автомобилях. Благодаря удобному игровому процес... [Подробнее…]
Изображения 2 Car super Brain Race на ПК с Windows
2 Car super Brain Race на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить 2 Car super Brain Race на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка 2 Car super Brain Race на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка 2 Car super Brain Race на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «2 Car super Brain Race» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

4,1 из 5 - Оценок 17
5
3
4
0
3
1
2
1
1
12

(*) is required

Vichitra Games предлагает вам одну из двух увлекательных игр о гонках на автомобилях. Благодаря удобному игровому процессу и интерфейсу игра становится захватывающей и убивает время.
В магазине доступно много 2 автомобильных игр, команда Vichitra Games добавила несколько вариаций, чтобы сделать эту игру более сложной и захватывающей.
Гоночная трасса разделена на 4 полосы. 4 полосы разделены на 2 части по 2 полосы в каждой. Две машины движутся вперед. Пользователь должен нажимать на соответствующие полосы, чтобы сменить полосу движения машины, чтобы избежать препятствий и собрать монеты и топливо.

Мы выпускаем серию увлекательных игр . Пользователи могут играть в эти игры не только для развлечения, но и для тренировки мозга. Пользователь может играть в каждую игру от 5 до 10 минут каждый день для хорошей тренировки мозга .

Как играть?
1. Внизу экрана две машины. (Обе машины движутся вперед)
2. Пользователь должен избегать препятствий, соответственно меняя полосу движения обоих автомобилей.
3. Пользователю необходимо собрать топливо.
4. Пользователь также может собирать монеты. Монеты можно использовать для открытия новых автомобилей. Новые автомобили экономичны, а также дают бонусные очки

Особенности:
-Простое управление
-Только Tap требуется в качестве ввода от пользователя (и, конечно, суперактивный мозг ;-))
-Конкурентная таблица лидеров
-Сложная и захватывающая игра

Пользователю необходимо сосредоточиться, чтобы управлять двумя машинами одновременно. Это сложная работа для нашего мозга. По мере того как вы выживаете больше времени, скорость автомобиля постепенно увеличивается, и это становится еще более сложной задачей. Пользователь может открывать новые автомобили, которые более экономичны и могут давать бонусные баллы.

После некоторой практики вы тоже начнете получать удовольствие от этой игры. Мы также интегрировали в игру таблицу лидеров. Вы можете соревноваться с другими игроками в таблице лидеров.

Это приложение сделано в Индии. Его издает Vichitra Games. Vichitra Games - индийская игровая компания, базирующаяся в Пуне.
User interface modified
New cars added
Scoring system updated
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • WAKE_LOCK