Filsafat Al Razi на компьютер

Рейтинг: 5,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: 1.0
Количество установок: 5+
Последнее обновление: 06.09.2020

Информация

Версия: 1.0
Размер: 3.2 MB
Категория: Книги и справочники
Разработчик: skydah etc
Разрешения: [ еще ]
Подробное описание:
Абу Бакр Мухаммад бин Закария ар-Рази (персидский: أبوبكر الرازي), известный в западном мире как Разес, - иранский учены... [Подробнее…]
Изображения Filsafat Al Razi на ПК с Windows
Filsafat Al Razi на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Filsafat Al Razi на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Filsafat Al Razi на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Filsafat Al Razi на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Filsafat Al Razi» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

5,0 из 5 - Оценок 1

(*) is required

Абу Бакр Мухаммад бин Закария ар-Рази (персидский: أبوبكر الرازي), известный в западном мире как Разес, - иранский ученый, живший в период с 864 по 930 год. Он родился в Райе, Тегеран, в 251 году хиджры / 865 год и умер. в году 313 х / 925. Ар-Рази с юных лет изучал философию, химию, математику и литературу. В области медицины он учился у Хунайна бин Исхака в Багдаде. По возвращении в Тегеран ему было поручено руководить больницей в Раи. Кроме того, он также возглавлял больницу Муктадари в Багдаде.

Ар-Рази также известен как разносторонний ученый и считается одним из величайших ученых ислама.

Ар-Рази родился 28 августа 865 г. и умер 9 октября 925 г. Название Рази происходит от названия города Рэй. Город расположен в южной долине нагорья Альборз недалеко от Тегерана, Иран. В этом городе Ибн Сина также закончил почти все свои работы.

В детстве ар-Рази интересовался стать певцом или музыкантом, но позже он стал больше интересоваться областью алхимии. В возрасте 30 лет ар-Рази решил прекратить заниматься алхимией из-за различных экспериментов, которые привели к деформации его глаз. Затем он искал врача, который мог бы вылечить его глаза, и из этого ар-Рази начал изучать медицину.

Он изучал медицину у Али ибн Сахала ат-Табари, врача и философа, который родился в Мерве. В прошлом его учителем был еврей, который позже принял ислам, дав присягу стать королевским служащим под властью халифа Аббасидов аль-Муташима.

Ар-Рази вернулся в свой родной город и прославился там как врач. Затем он стал главой Госпиталя в Райе во время правления Мансура ибн Исхака, правителя Самании. Ар-Рази также написал ат-Тибб аль-Мансур, который был специально посвящен Мансуру ибн Исхаку. Несколько лет спустя ар-Рази переехал в Багдад во время правления аль-Муктафи и стал главой больницы в Багдаде.

После смерти Халифана аль-Муктафи в 907 году нашей эры ар-Рази решил вернуться в свой родной город Рай, где он собрал своих учеников. В книге Ибн Надима «Фихрист» ар-Рази был назван Шейхом, потому что у него было много учеников. Кроме того, ар-Рази был известен как хороший врач и не взимал плату со своих пациентов, когда лечил его.
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE