Materialistic - Hacker News на компьютер

Рейтинг: 4,2/5 - ‎3 250 отзывов
Текущая версия: 3.3
Количество установок: 100 000+
Последнее обновление: 31.03.2019

Информация

Версия: 3.3
Размер: 3.6 MB
Категория: Новости и журналы
Разработчик: Ha Duy Trung
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
Long overdue update for major bug fixes and app upgrades.Known issues/announcements:- Readability mode will stop... [Подробнее…]
Подробное описание:
Объявление бесплатно, с открытым исходным кодом Hacker News-клиент, предназначенный для обоих телефонов & таблетки,... [Подробнее…]
Изображения Materialistic - Hacker News на ПК с Windows
Materialistic - Hacker News на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Materialistic - Hacker News на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Materialistic - Hacker News на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Materialistic - Hacker News на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Materialistic - Hacker News» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

4,2 из 5 - Оценок 3 250
5
197
4
186
3
228
2
685
1
1 952

(*) is required

Объявление бесплатно, с открытым исходным кодом Hacker News-клиент, предназначенный для обоих телефонов & таблетки, с оптимизированной скоростью и использования сети.

Особенности:
- Просмотреть главные новости, лучшие, новейшие, шоу-HN, HN спросить, рабочие & профили пользователей
- Добавить рассказ, комментарий & голос, множественные HN счета поддерживаемых
- Догонять лучших историй из прошлого день, неделю, месяц или год
- Поиск, поделиться своими историями, за исключением чтения в автономном режиме

Гибкие варианты чтения:
- Несколько тем, регулируемый шрифт и размер шрифта
- Цветная маркировка, складная комментарии нить
- режим читаемость / внешние параметры браузера

Проект является открытым исходным кодом на https://github.com/hidroh/materialistic. Общедоступные API-интерфейсы предоставляются Hacker News, Algolia и читаемости.

Все статьи и комментарии в приложении отображаются как есть, обеспечивается Hacker News, и не принадлежит издателем этого приложения.
Long overdue update for major bug fixes and app upgrades.

Known issues/announcements:
- Readability mode will stop working on April 15 2019 due to API sunset, an alternative is being worked on.
- Certain websites don't load or show up blank in-app, disable in-app ad blocker may help. Please also file a feedback with the faulty website/article so it can be fixed!

Major bug fixes:
- Fix saved story export
- Fix broken search/catch up
- Fix HTTP articles not loading in-app on Android P
  • AUTHENTICATE_ACCOUNTS' maxSdkVersion='22
  • GET_ACCOUNTS' maxSdkVersion='22
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • READ_SYNC_SETTINGS
  • WRITE_SYNC_SETTINGS
  • VIBRATE