Я помню страны в мире на компьютер

Рейтинг: 3,8/5 - ‎154 отзывов
Текущая версия: 1.8.2
Количество установок: 10 000+
Последнее обновление: 24.05.2019

Информация

Версия: 1.8.2
Размер: 4.4 MB
Категория: Образование
Разработчик: GORO
Разрешения: [ еще ]
Подробное описание:
В марте на церемонии открытия Олимпийских игр, я не знаю эту страну. Где интересно, есть ?
Страны от чемпионата мира. Я... [Подробнее…]
Изображения Я помню страны в мире на ПК с Windows
Я помню страны в мире на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Я помню страны в мире на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Я помню страны в мире на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Я помню страны в мире на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Я помню страны в мире» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

3,8 из 5 - Оценок 154
5
15
4
15
3
24
2
32
1
66

(*) is required

В марте на церемонии открытия Олимпийских игр, я не знаю эту страну. Где интересно, есть ?
Страны от чемпионата мира. Я никогда не слышал . Там, где будет страна ?

Названия стран в мире , местоположение , это приложение, помнить национального флага.
Существует также дополнительный информационный капитал , валюта , язык, и населению.

Разделяет стране вы не знаете,страны, которую я знаю.
Стране вы не знаете, пока не помню, это будут вопросы .
Страны , которые вы знаете не вопросы.

Немного вопросов пока я не забыл , витерационном помнят и прочно утвердилась памяти.
В то время как ставший хранения всех достижений составляет 100 % ,
Достижение скорости будет уменьшаться , потому что вы забыли время истекло .
Не будет три месяца , чтобы ответить на вопросы к первой проблеме , чтобы быть "знать" .
Именно на последние несколько минут после ответа на первый вопрос , как " не знаю" .
Он находится на окончательной через час после ответа на проблему, которую необходимо "знать" .
И, это в последний 24 часов после ответа на вопрос будет "знать" .
И, это в последний два дня после ответа на проблему, которую необходимо "знать" .
И, это в последний четыре дня после ответа на проблему, которую необходимо "знать" .
И, это в последний через шесть дней после ответа на проблему, которую необходимо "знать" .
И, это в последний через 8 дней , чтобы ответить на проблемы, которую необходимо "знать" .
И, это в последний через 10 дней Вы ответили , что проблема будет "знать" .
И, это в последний через 15 дней , чтобы ответить на проблемы, которую необходимо "знать" .
И, это в последний месяц после ответа на проблему, которую необходимо "знать" .
И это на последние три месяца после ответа на проблему, которую необходимо "знать" .
Если вы ответили " не знаю" и так оно и есть с самого начала.
.....
И я здесь, чтобы остаться в памяти слишком скоро .
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • WAKE_LOCK