Newsly: News Voice Feed Reader на компьютер

Рейтинг: 4,7/5 - ‎206 отзывов
Текущая версия: 3.2.2
Количество установок: 10 000+
Последнее обновление: 30.04.2022

Информация

Версия: 3.2.2
Размер: 31 MB
Категория: Новости и журналы
Разработчик: Newsly Technologies
Что нового:
- Updated design for Article previews- Now includes Australian Trends! [Подробнее…]
Подробное описание:
Слушайте везде и сосредоточьтесь. Теперь вы можете моргать во время прослушивания. Не волнуйтесь, мы воспроизведем для в... [Подробнее…]
Изображения Newsly: News Voice Feed Reader на ПК с Windows
Newsly: News Voice Feed Reader на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Newsly: News Voice Feed Reader на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Newsly: News Voice Feed Reader на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Newsly: News Voice Feed Reader на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Newsly: News Voice Feed Reader» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

4,7 из 5 - Оценок 206
5
13
4
0
3
3
2
3
1
185

(*) is required

Слушайте везде и сосредоточьтесь. Теперь вы можете моргать во время прослушивания. Не волнуйтесь, мы воспроизведем для вас новостные статьи из Интернета. Ваше персонализированное приложение-агрегатор аудио новостей, создающее интеллектуальную голосовую RSS-ленту новостей по самым популярным популярным темам или темам, которые вы определяете, и озвучивайте их для вас естественным голосом, преобразуя текст в речь, превращая веб-статьи в звуковые новости. Делайте успехи, слушайте естественный голос Newsly повсюду, пока вы делаете все остальное, чтобы вы могли сэкономить время и сосредоточиться на содержании во время мытья посуды или даже во время отдыха глаз. Только одним прикосновением.

Теперь мы сделали его универсальным суперприложением. Все слышно!
Персонализированная, озвучивающая звуковая лента агрегатора новостей на английском языке
Лучший проигрыватель подкастов. Откройте для себя лучшие подкасты от NPR до Wondery и BBC со всего мира и на любом языке (не только на английском). Удовлетворяйте свое любопытство
Радио тюнер. Слушайте на любой станции по всему миру и на любом языке (не только на английском) и под любую музыку.

Сфокусируйтесь и продвигайтесь вперед одним нажатием
Слушайте новости прямо сейчас! Экстренные новости, звуковые новости, о популярных темах из мировых тенденций новостей или местных новостей из Интернета. Каким бы ни был ваш ведущий новостей, будь то BBC News, ABC News, Associated Press, Vox, Reddit или NPR. Просто нажмите на статьи на вкладке «Тенденции» или в предопределенных категориях «Исследовать», таких как «Украина», «Наука», «Мировые новости», «Спорт», «Бизнес», «Развлечения», «Технологии», «Криптовалюта». Все они доступны для бесплатного прослушивания в приложении Newsly для хедлайнеров. Но уникальность приложения заключается в том, что вы можете одним касанием и мгновением ока создать RSS-канал по темам, которые вы определяете. Станьте умнее, создав этот умный новостной RSS-плеер. Например. если вы поместите на вкладке «Исследовать» термин «Научные компании в Калифорнии», вы можете следить за ним, и каждый раз, когда появляется статья об этом, нажимайте на нее, и она будет прочитана вслух на английском языке. Идеальная экономия времени! Да, это преобразование текста в речь, но это вокс для естественного чтения. Вы можете улучшить свой английский, слушая актуальные популярные статьи, персонализированные в соответствии с вашими интересами. Не имеет значения, изучаете ли вы азбуку или английский, это ваш первый язык. Вы также можете читать его в браузере в приложении или надеть наушники, расслабиться и дать отдых глазам. Не стесняйтесь моргать, вы услышите это во время воспроизведения. Это ваш способ добиться прогресса.
Неважно, какой источник находится в тренде. Будь то CNN, Fox News, Vox, Economist, BBC, The Guardian, CBC, NPR, MSN News, ABC News, Yahoo News, Sky News, New York Post, Washington Post, Associated Press или даже Reddit, у нас есть все, и мы сыграл бы ее для вас. Будь то популярная наука, история, бизнес или семья Кардашьян. Мы озвучим все для вас и сделаем статьи слышимыми для вашего прослушивания. Это ваш собственный радиотюнер для хедлайнеров, созданный из фрагментов Интернета. Найдите свой голос. Найдите свой вокс. Поделитесь этим с вашими друзьями.
Пользователи Premium, Ultimate и Unlimited могут сохранять любую звуковую новостную статью для прослушивания в автономном режиме.

ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ПОДКАСТА
Настоящее преступление, история или популярная наука? Удовлетворите свое любопытство и слушайте любой подкаст в любом месте. Либо изучите и задействуйте различные категории подкастов (из самых популярных сетей, таких как Wondery, The New York Post, NPR, BBC, VOX), либо найдите на странице подкаста название подкаста (например, Crime Junkie, ted talks, Smarless, WTF). , The Daily) или вставьте ссылку на подкаст RSS. Какими бы темами вы ни хотели заниматься, настоящими преступлениями или спортом, они у нас есть. Не стесняйтесь моргать, все будет продолжать воспроизводиться в фоновом режиме. Мы сосредоточим ваше внимание на вещах, которые вам нравятся. Любой (включая бесплатных пользователей) может сохранить для бесплатного прослушивания в автономном режиме любой эпизод подкаста. Вы можете выбрать любую страну, которая вам нравится, чтобы смотреть самые популярные подкасты, такие как США, Канада, Великобритания, Мексика, Турция или Украина. Продвигайтесь вперед, слушая и подпитывая свое любопытство.

ТЮНЕР РАДИОПРОИГРЫВАТЕЛЬ
Новый! Настройтесь и нажмите, чтобы слушать все в любом месте. У нас есть все радиостанции по всему миру. Новости Спорт и Музыка.
- Updated design for Article previews
- Now includes Australian Trends!