كتاب أحترف فن الفراسة للكاتب د.ابراهيم الفقى на компьютер

Рейтинг: 5,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: 2.2
Количество установок: 100+
Последнее обновление: 01.02.2021

Информация

Версия: 2.2
Размер: 7.1 MB
Категория: Книги и справочники
Разработчик: zakii2plus
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
- بدون أنترنت- حفظ الصفحة تلقائيا عند الخروج- السهولة و المرونة- امكانية تكبير الخط لتسهيل القراءة- كتاب رائع جدا [Подробнее…]
Подробное описание:
Для верующего - фирада - знать преступников в его обществе по их именам и знать их в мелодии, когда они говорят с оговор... [Подробнее…]
Изображения كتاب أحترف فن الفراسة للكاتب د.ابراهيم الفقى на ПК с Windows
كتاب أحترف فن الفراسة للكاتب د.ابراهيم الفقى на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить كتاب أحترف فن الفراسة للكاتب د.ابراهيم الفقى на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка كتاب أحترف فن الفراسة للكاتب د.ابراهيم الفقى на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка كتاب أحترف فن الفراسة للكاتب د.ابراهيم الفقى на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «كتاب أحترف فن الفراسة للكاتب د.ابراهيم الفقى» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

5,0 из 5 - Оценок 1

(*) is required

Для верующего - фирада - знать преступников в его обществе по их именам и знать их в мелодии, когда они говорят с оговорками и через что иногда ускользают руки. За этим ...

В принципе, очень ясно, что эта книга - одна из книг, которые были подготовлены из лекций и курсов доктора ... и доктор не писал ее и не готовил сам, поэтому пришли ее главы и параграфы ... она была рассредоточена и совсем не упорядочена ... также он повторил некоторые из них, даже что главы были повторены в книге по-своему ! . Книгу необходимо переработать и переформулировать.

Что касается материала самой книги, то он хорош .. и подкреплен религиозным и историческим материалом .. и примерами и рассказами.

Но как я уже говорил, ему просто не хватало хорошей подготовки и формулировки.

От физиогномики, знания о намерениях, методах и интригах преступников по разрушению убеждений и нравственности людей. И враги шариата и противники секты были не в состоянии делать некоторые вещи, за исключением случаев, когда в умме много дураков, передавая вопросы, иногда удивляясь легковерности мусульман и их принятию этого, и какой степени небрежности они живут, и, возможно, один из самых близких примеров, которые приходят мне сейчас, - это то, что приводят СМИ От сострадания Запада к народу Косово и помощи, которую они оказали, чтобы очернить глаза мусульманам, и от степени их сожжения за то, что с ними произошло. И сейчас это не область анализа такого вопроса ...

Знание - это понимание в реальности и вывод из Эмиратов и свидетельство ситуации, и это то, что многие правители и судьи упустили и потеряли многие права.
И из фирааса знания верных людей истины, вы знаете их о войне тех, кто их сводит на нет. Люди . К сожалению, эта фирааса не видна многим мусульманам. И Богу жалобщику.
А от фирааса - медитация и рассмотрение последствий вещей и их последствий, как реальных, так и забытых, - и это главная цель главы о фираасе.
И это один из товарищей Посланника Бога (да благословит его Бог и дарует ему мир) смотрит на женщину на дороге и восхищается им, и долго смотрит на нее, затем этот напарник входит в командира Верного Османа бин Аффана, да будет Бог доволен им, и начинает со слов: Неужели вам не стыдно войти в Командующего и Верных Его глаза последствия блуд? ... Итак, товарищ удивился тому, что Усман узнал об этом, хотя его никто не видел, поэтому наш господин Осман поспешил сказать: Было ли это открыто после Посланника Бога (да благословит его Бог и дарует ему мир)? . Итак, наш господин Осман говорит: «Бойтесь видения верующего, потому что он видит светом Бога».
И шейх аль-Ислам ибн Таймия сказал, перечислив эти статьи: (И это искренние вещи, которые я говорю
Омар бин аль-Хаттаб, да будет доволен им Бог, что она открывается послушным, - это то, что Всемогущий Бог открывает им. Доказано, что у святых Бога есть письма и откровения. )
У величайшего представителя религии, кроме последователей суфиев, был Фарасат, самый известный из них в этом имаме аш-Шафии, да смилостивится над ним Бог ... И он укусил свой кругозор, который попросил книги (физиогномика), которая является одной из наук арабов. И это (наука), которую квалифицированный, квалифицированный человек получает, поколение за поколением, из того, что разделяли опыты народов, а не из божественного сердца firaasa в чем-либо ... и это нейтральная наука, из которой демоническое обнаружение не удачно, и были получены новости об использовании Аш-Шафи'и физиогномики, изученной из книг, без необходимости Нам это ...
Ибн аль-Кайим, да смилостивится над ним Бог, сказал: ... сердце подобно зеркалу, а страсть в нем подобна ржавчине.
Наконец: у истинно преданного мусульманина есть причина, ради которой он живет, и его состояние не такое, как у демагогов, и причина, ради которой он живет, должна быть суетливой и умной, и вы ни в коем случае не сможете выполнить свое дело с небрежностью и легковерием.
- بدون أنترنت
- حفظ الصفحة تلقائيا عند الخروج
- السهولة و المرونة
- امكانية تكبير الخط لتسهيل القراءة
- كتاب رائع جدا
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • WAKE_LOCK
  • RECEIVE_BOOT_COMPLETED
  • REORDER_TASKS