Evil Nun Neighbor Creepypasta - Haunted House Game на компьютер

Рейтинг: 4,6/5 - ‎20 отзывов
Текущая версия: 1.1
Количество установок: 500+
Последнее обновление: 14.12.2023

Информация

Версия: 1.1
Размер: 39.5 MB
Категория: Приключения
Разработчик: Virtual Trend Set
Разрешения: [ еще ]
Что нового:
new character added(jason,nun)new storyfull horror scene [Подробнее…]
Подробное описание:
Добро пожаловать в Evil Nun Neighbor Creepypasta - Haunted House Game!
Evil Nun Neighbor или Jason Haunted House Game... [Подробнее…]
Изображения Evil Nun Neighbor Creepypasta - Haunted House Game на ПК с Windows
Evil Nun Neighbor Creepypasta - Haunted House Game на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Evil Nun Neighbor Creepypasta - Haunted House Game на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Evil Nun Neighbor Creepypasta - Haunted House Game на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Evil Nun Neighbor Creepypasta - Haunted House Game на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Evil Nun Neighbor Creepypasta - Haunted House Game» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

4,6 из 5 - Оценок 20
5
2
4
0
3
0
2
0
1
18

(*) is required

Добро пожаловать в Evil Nun Neighbor Creepypasta - Haunted House Game!
Evil Nun Neighbor или Jason Haunted House Game - интересная мобильная игра о том, почему собаки пропадают в этой области. Психопат, похожий на страшные побеги Джейсона Вурхиза со страшным мясным ножом, преследует вас повсюду! Докажи себя мастером прыжков-психопатов!
Вам нужно заниматься разными интересными делами, чтобы сбежать ночью и вырваться из этого пугающего и страшного мясника. Психопат занят своей скрытной деятельностью. На случай, если он обнаружит вас на месте преступления, вы разбомбите уровень. Осторожно двигайтесь и преодолевайте трудности в этой игре "1000 способов умереть".
Страшные игры для ночного побега. Раскройте ужас дома психопатов и познакомьтесь с всплывающими страшными лицами и испытайте настоящий первобытный страх, играя в страшные игры про побег Джейсона Вурхиса.
Этот Страшный побег. Прежде всего, действительно сложно попасть в его дом с привидениями SCP. Постарайтесь не напрягаться, подберите камень и бросьте его в сторону склона, чтобы отвлечь страшного мясника SCP. Теперь проницательно войдите в его дом, следуя стрелкам. Сейчас вы в доме мясника. Это идеальная возможность открыть для себя триллеры этого мясника.
Страшные игры, в которые можно играть дома, и SCP Лучшие страшные игры, в которые можно играть с друзьями.
О новом персонаже в Evil Nun Neighbor Creepypasta - Haunted House Game!
Ваши родители переехали в новый район и поселились рядом с церковью. Через какое-то время вы узнали, что ваш новый сосед - страшная соседка-монахиня! Место полно тайн и загадок. Вы должны найти жуткую монахиню, пока не стало слишком поздно. 😱😱 Постарайтесь выбраться живым и выжить все время, пока вы находитесь в этой церкви от страшной монахини. Не бойся, иначе проиграешь. Вы откажетесь от игры или сыграете до конца? Давайте узнаем, что вы можете разгадать тайны и секреты, спрятанные внутри церкви от жуткой монахини.



Добавлен новый персонаж - Джейсон! Остерегайтесь преступника из игр Джейсона. Агентство ООН живет в большом доме, в котором есть тысяча способов умереть. Вы должны искать загадки, страшные побеги Джейсона, понять ключ, чтобы войти в обильное место игр Джейсона. Убийца Джейсон спрятан в доме, что указывает на тревожную часть этой игры - шрамы повсюду. Гаечный ключ, чтобы разблокировать цепной замок в игровом доме Джейсона страшных игр про побег в пятницу, тринадцатое.

Особенности игры Evil Nun Neighbor Creepypasta - Haunted House Game!

Отличная 3D графика!
• Ужасная игра Scp
• Потрясающие звуки!
• Захватывающая история
• Плавное и простое управление!
• Легко играть, но сложно освоить!
• Интересные упражнения!
• Руководство и подсказки!
• Захватывающий геймплей
• Разные комнаты и тайны для понимания!
• Сложные миссии!
new character added(jason,nun)
new story
full horror scene
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • WAKE_LOCK
  • RECEIVE_BOOT_COMPLETED