Video Maker Photos with Music & Photo Editor Pro на компьютер

Рейтинг: 5,0/5 - ‎1 отзывов
Текущая версия: 1.0
Количество установок: 5+
Последнее обновление: 01.12.2020

Информация

Версия: 1.0
Размер: 21.1 MB
Категория: Фотография
Разработчик: Focus Web Solution
Разрешения: [ еще ]
Подробное описание:
Создатель видео от Photos with Music - один из лучших приложений для редактирования видео, создания слайд-шоу и фильмов... [Подробнее…]
Изображения Video Maker Photos with Music & Photo Editor Pro на ПК с Windows
Video Maker Photos with Music & Photo Editor Pro на ПК с Windows

Инструкции по установке

Cкачать и установить Video Maker Photos with Music & Photo Editor Pro на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Video Maker Photos with Music & Photo Editor Pro на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Video Maker Photos with Music & Photo Editor Pro на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Video Maker Photos with Music & Photo Editor Pro» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Оценки и отзывы

5,0 из 5 - Оценок 1

(*) is required

Создатель видео от Photos with Music - один из лучших приложений для редактирования видео, создания слайд-шоу и фильмов в магазине. С помощью этого приложения вы можете легко создавать и редактировать видеоистории из фотографий галереи или фотоальбома.

Всего 3 шага для создания видео: Выберите фотографию. Добавьте музыку. Настройте эффект, время. Сохраняйте видео, показывайте слайды и делитесь ими с друзьями. Создатель видео из фотографий с музыкальным и видеоредактором - слайд-шоу из фотографий - самый простой способ создать музыкальное видео.


Красивый эффект : у нас есть много сложных бесплатных эффектов, и всего одним щелчком мыши можно сразу создать отличные музыкальные клипы или идеальные слайд-шоу, фильмы. Video Maker делает более привлекательным привлекать внимание в социальных сетях, редактируя ваши фотографии в отличные видео.

Музыка : Video maker - слайд-шоу фотографий предлагает 5 доступных мелодий. Вы также можете добавить свои любимые песни со своего устройства, чтобы сделать видео интересными и увлекательными.

Слайд-шоу кадра и времени : предлагает множество красивых кадров для создания уникальных видеороликов. Скорость видеопрезентации быстрая или медленная, в зависимости от выбранной вами продолжительности.

Создавая видео с фотографиями и редактором музыки и видео, создавать видео с фотографиями, музыкой и т. Д. Становится привлекательно и весело. Вы можете создавать свое видео с текстом, эффектами, наклейками, фотофильтрами, переходами, звуковыми эффектами и почти всем, что вы хотите, творчески, чтобы получить интересное видео.

Новые возможности Music Video Maker
★ Создавайте видео из изображений и звуков.
★ Найдите фотографии из своей коллекции. Вы можете выбрать столько фотографий, сколько захотите
★ Красивый интерфейс, простой для понимания.
★ Многие эффекты перехода.
★ Удивительные фильтры фильмов.
★ Расположите изображения в нужном вам порядке.
★ Быстро. Создавайте видео из фотографий с музыкой очень быстро. Поддержите много фотографий в видео.
★ Можно изменить соотношение сторон видео.
★ Автоматически сохранять видео на Android-устройство.
★ Легко делитесь видео через свои любимые приложения, такие как Mail, Instagram, Facebook, Twitter.

Базовое использование

1. Выберите фотографии из галереи фотографий или любого приложения «Фото».
2. Добавьте свою любимую музыку, установите время, классные фильтры и выберите эффект перехода.
3. Поделитесь с друзьями !.
4. Сохраняйте видео конфиденциально, чтобы их могли видеть только вы.

Story Maker - бесплатное приложение для редактирования видео, бесплатное создание фильмов и лучший выбор для создания видео с изображениями и музыкой и обмена приятными воспоминаниями!
Загрузите Music Video Maker прямо сейчас и станьте экспертом в области кино!

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения по созданию фильма, свяжитесь с нами по электронной почте: milkyzaid@gmail.com
Мы каждый день усердно работаем над улучшением приложения. Спасибо за вашу поддержку!!!
  • READ_EXTERNAL_STORAGE
  • WRITE_EXTERNAL_STORAGE
  • CAMERA
  • INTERNET
  • ACCESS_NETWORK_STATE
  • FOREGROUND_SERVICE
  • WAKE_LOCK
  • RECEIVE_BOOT_COMPLETED