Моя Primera — клуб владельцев 2.1.0 на компьютер

Имя файла: ru.drom.myauto.nissanPrimera-v2.1.0-appnapc.com.apk
Размер: 12.5 MB
Версия: 2.1.0
Совместимость: Android 4.0 и выше
MD5: 8486E18DEB991065B2E53373A3571C47
Что нового: Версия 2.1.0— мелкие правки, улучшения и прочие технические задачиВерсия 2.0.0— возможность создать напоминание о... [ еще ]

Cкачать и установить Моя Primera — клуб владельцев на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка Моя Primera — клуб владельцев на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка Моя Primera — клуб владельцев на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «Моя Primera — клуб владельцев» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Отзывы

(*) is required

Версия 2.1.0
— мелкие правки, улучшения и прочие технические задачи
Версия 2.0.0
— возможность создать напоминание о важном событии
— информация о регламенте ТО и обслуживания
— расчёт средней стоимости авто
— лента всех новостей drom.ru
— возможность поделиться отзывом или новостью
— возможность оставлять комментарии к отзывам и новостям
— страница с шинами, дисками и запчастями для авто
— форма обратной связи в настройках
— прочие мелкие правки и улучшения