NEWSアラーム 〜TV番組 & 雑誌発売お知らせアプリ〜 1.1 на компьютер

Имя файла: info.chnnl.app.news-v1.1-appnapc.com.apk
Размер: 2.7 MB
Версия: 1.1
Совместимость: Android 2.2 и выше
MD5: 0E05BA480B90138916F575B473CFCDC2
Что нового: ・掲示板にて画像をアップロードできない問題を解決しました!androidのバージョンが4.4もしくは4.5の方は、こちらのバグを解消できていませんので、大変申し訳ありませんがandroid本体のバージョンアップをお願い致します! [ еще ]

Cкачать и установить NEWSアラーム 〜TV番組 & 雑誌発売お知らせアプリ〜 на компьютер бесплатно.

Многие из нас стали задавать простой вопрос: как скачать, установить и сыграть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вы не любите маленькие экраны смартфона или планшета, то сделать это можно с помощью программы-эмулятора. С ее помощью можно создать на своем компьютере среду Android и через нее запустить приложение. На данный момент самыми популярными утилитами для этого являются: Bluestacks и NoxPlayer.

Установка NEWSアラーム 〜TV番組 & 雑誌発売お知らせアプリ〜 на компьютер с помощью Bluestacks

BlueStacks — популярный эмулятор Android, который широко используется благодаря простоте использования, высокой производительности и полной интеграции с компьютерным оборудованием. BlueStacks предоставляет такие функции, как раскладка клавиатуры и поддержка нескольких экземпляров.

  1. Установить Bluestacks: Если на компьютере нет Bluestacks, перейдите на страницу https://www.bluestacks.com/ru/index.html и нажмите зеленую кнопку «Скачать Bluestacks» посередине страницы. Щелкните по зеленой кнопке «Скачать» в верхней части следующей страницы, а затем установите эмулятор:

    + Windows: Дважды щелкните загруженный EXE-файл, нажмите «Да» при появлении запроса, нажмите «Установить», нажмите «Готово», когда опция станет активной.

    + Mac: Дважды щелкните загруженный файл DMG, дважды щелкните значок Bluestacks, нажмите «Установить» при появлении запроса, разрешите установку стороннего программного обеспечения (если будет предложено) и нажмите «Продолжить».

  2. Скачайте файл APK на компьютер. APK-файлы являются установщиками приложений. Вы можете скачать apk-файл с нашего сайта.

  3. Откройте загруженный APK-файл. Перейдите в папку, в которую вы загрузили APK-файл, и дважды щелкните его, чтобы установить. Вы также можете перетащить APK-файл на экран приложения Bluestacks для установки.

  4. Запустите приложение. Когда значок приложения появится в Bluestacks, щелкните его, чтобы открыть приложение.

Установка NEWSアラーム 〜TV番組 & 雑誌発売お知らせアプリ〜 на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer известен своей высокой производительностью и различными функциями, улучшающими взаимодействие с пользователем, такими как раскладка клавиатуры, несколько экземпляров и настраиваемые параметры.

  1. Посетите официальный сайт разработчика https://ru.bignox.com/, чтобы загрузить и установить NoxPlayer. Процесс установки обычно простой и быстрый.

  2. Перетащите APK-файл в NoxPlayer для установки.

  3. Процесс установки пройдет быстро. После успешной установки вы сможете найти «NEWSアラーム 〜TV番組 & 雑誌発売お知らせアプリ〜» на главном экране NoxPlayer, просто нажмите, чтобы открыть.

Отзывы

(*) is required

・掲示板にて画像をアップロードできない問題を解決しました!
androidのバージョンが4.4もしくは4.5の方は、こちらのバグを解消できていませんので、大変申し訳ありませんがandroid本体のバージョンアップをお願い致します!